Аббатиса
( )
26/07/2010 07:59:05
Re: да забавно даже...

Цитата:

Госполи, где вы таких подруг берёте?



Угу... При виде нас вдвоем примерно так и говорят: "О! Откуда у тебя ТАКАЯ (!!!) подруга!?"

Цитата:

Госполи, где вы таких подруг берёте? Прям будто на разных планетах живём. Кто бы рассказал - решил бы что из дамского сериала сюжет пересказывают.



Сейчас я буду глаголить истину.
Начнем с матчасти.
У каждого человека есть личное пространство и граница в общении, которую с разными людьми он определяет по разному.
Типа такой круг определенного радиуса. Кто то лишь при приближении будет повернут на 180 градусов, и с отпечатком от подошвы ботинка Dr. Martens пониже спины, пойдет обратно.
Кто то всю жизнь будет ходить по этой самой границе и никогда в жизни не узнает ничего личного о другом человеке.
А кто то, приближаясь к  человеку даже не заметит никакой границы. Потому что это самую стену-границу для него не возводили.

Это личное свойство людей. То, что будет спокойно рассказано ЖирАчу и как далеко в личное его пустят - никогда в жизни не будет показано и открыто Вам.

Меня обычно пускают в личную жизнь и в личные эмоции и рассказывают -показывают много из того, что никогда и ни за что не покажут другим.
Люди то везде одинаковые... Может вы какой то... ну там немножко не внушающий доверия другим?
Вы знаете про кого-нибудь из своих знакомых, что у них Вич -статус положительный, или что они гепатитом С болеют?
Только не говорите, что это у меня такие знакомые. У вас они точно такие же.
Вам или доверяют и общаются с вами, или вы ходите по определенной границе знаний о человеке - той, которую он для вас персонально отмерил...

Цитата:

Кто в данной ситуации "котлета", а кто "любитель котлет"? Мнение её и его родных будет диаметрально противоположным.



Так это уже третья ситуация. Называется раздел имущества при разводе. Котлеты и любители котлет отдыхают. Зачем вы все в одну кучу валите?

Цитата:

Я, конечно, не знаю вашего бывшего, может он на всю голову отмороженный придурок,



Да что ж у вас все так примитивно? Дискретно, я б даже сказала... Козел -не козел, придурок -не придурок, черное-белое...
Вас бы выкинули нах из дома в тот момент, когда вы себя королем мира чувствовали и засады бы никак не ожидали...
Реакции то у всех разные. Я вот никогда точно не знаю, как взрявкет мужчина, если ему хорошенечко так психологически наподдать...

Цитата:

Я, конечно, не знаю вашего бывшего, может он на всю голову отмороженный придурок, но я лично не могу представить себе человека, который стал бы отбирать ребёнка просто чтоб насолить. Нет, я могу представить человека, которому пофиг на своего сына, но, блин, ребёнок - это ж не рукавица, за пояс не заткнёшь, его воспитывать нужно, не слишком ли велика цена мести? Может, всё-таки, ребёнка он хоть немного любил и пытался отобрать потому что, возможно со зла, считал вас неподходящей матерью?




Цитата:

И каждый хочет доказать что он лучше чем есть
И большая любовь превращается в месть
И безумные чувства превращаются в слова
Но это уже совсем другая война. (Дельфин. Война.)




Вам понятно слово "война"?

Такая война -которая не на жизнь, а на смерть. Как с самым лютым врагом. До последнего вздоха? Когда все средства идут в ход. Потому что обидели? Потому что поступили несправедливо, потому что..........

У меня дома живут два хомячка. 11 июля рано утром я заглянула в клетку и увидела "чудную" картину. Два хомяка, похожие на окровавленные меховые шкурки, кишки наружу, стенки террариума в крови. Опилки в крови. Хомяки почти умерли, но при этом они пытаются дотянуться друг до друга и догрызть противника до смерти.
Их вообще то положено отдельно друг от друга держать, но наши жили вместе год и спали бок о бок всегда. А тут вот ни с того, ни с сего... Кто-то из них козел? Или там придурок отмороженный? Да нет. Просто такую ситуацию им подкинула Жизнь и пришлось биться. Чего делили - не знаю. Оба живы. Пару дней назад окончательно размотала из бинтов второго. Изначально кишки засунула внутрь ручным способом.

Цитата:

призванная давить на жалость.



Кому давить, зачем давить?...
Любая попытка вызвать жалость -это раскрытие себя для удара. Про самооборону забывать нельзя никогда.

Люди, склонные жалеть всех, кто им попадается под руку и на глаза –«говноеды» (общий термин. Сплетники и прочее –туда же…(Не путайте жалеть с сопереживать) )

И что, по вашему я написала это все, что бы пришел какой-нибудь говноед и наподдал мне по мягкому брюшку? Или вы думаете, что мне чья то жалость вообще нужна? Забавно, однако. Я вот победой своей горжусь который год, а оказывается история призвана давить на жалость. (Впрочем мне пофиг… История очень древняя. Победитель Я, с мужем дружим, дитёныша нашего обожаем, мой Мужчина всегда где то около (кстати, я его в стрипклубе встретила –в Сафари, с Покровки которое. Через год после развода. ) А сейчас вообще должна работяг на объект везти и заселять, а я тут сижу радостно с вами. )

Вообщем я всего лишь про факты. И про то, что подобное имеет место быть по жизни. И что правильно Божена пишет. А вы зачем то на личности все перевели.

Вопщем –удачного дня. В эфире завтра или послезавтра появлюсь.