Barbee
( )
25/07/2010 22:40:56
да почему только женщины-то страдают?

Есть и мужчины коротых на улицу по-беспределу выставляют. Статья не о том, что мужики все сволочи, а о нынешней ситуации. И о том, что надо научиться видеть людей и попусту не изводить себя 'может я не такой'. Грамотно распознав, что перед тобой типичный любитель котлет, послать подальше или резче очертить границы общения. А женщины легче попадаются. Вот и все. Их легче 'забить'.
Более того, не могу сейчас правильно отцитировать, но вы там засомневались зачем отнимать ребенка назло. Я лично знаю человека, который так сделал. Были у них терки с женой, но как мать она была хорошая и до некоего конфликта никаких нареканий не было, специально пишу, а он на работе постоянно и времени на ребенка никогда не было, но чисто что бы проучить 'эту суку' после развода он воспользовался своими связями в разных инстанциях и мать лишил прав. При чем история рассказывалась с пафосом и в деталях. Более того, он и другим своим друзьям неоднократно помогал в таких вопросах. А вообще паренек неплохой, но тараканов в голове как говна. Ребенка, кстати, он года через два все таки отдал матери(это в 5 лет) ибо его собственная мать устала возиться с внучкой и одновременно работать.