ЖЫрный Ачкарик
( )
23/07/2010 12:51:12
Re: имхо, не только в Израиле +

Цитата:

А в Израиле оччень странные законы, касаемые гендерных отношений. Там априори баба всегда права. Если конечно нет железной доказухи. И этот фУцан присядет точняк. А уж разводиться там-ваще без штанов уйдешь


Насколько я знаю (по долгим плотным детальным неформальным разговорам с коренными египтянами) в арабских странах (ну, во всяком случае, в Египте) всё тоже очень и очень непросто... поэтому бедные мужчинки с таким вожделением и смотрят на "белых женсчин"... не знаю, как у хасидов   но у арабов-мусульман всё в этом плане весьма и весьма строго... все эти сказки про простоту разводов - не более чем сказки и, ежели мусчина не прав, уйдет он реально без штанов... но ежели Дама не права - мало ей не покажется... будет иметь все шансы стать отверженной обществом навсегда... плюс уйма формальных условностей и для мужчин, и для женщин... общался с Дамой из "элитной" эмиратской семьи - особо в детали не вдавалась но, говорит, ШаГ вправо, ШаГ влево и "стреляют" без предупреждения

Ув. Аббатису за этот пост сцаными тряпками тогда закидали, а имхо очень по делу девушка рассказала... как оно там у других людей галава устроена.