Glock26
( )
22/07/2010 14:42:01
Re: Оно всё хорошо, но (+)

Цитата:


Ну... с одной стороны - это уж Вам виднее... как я могу решать за Вас? и за Вашу спутницу (мнение которой по данному вопросу, к слову, мне вообще не известно  ). Про себя скажу так: если бы игра пошла с отрицательным результатом - я постарался бы маКСимально быстро ее прекратить... а если с нулевым - демонстративно перевести в режим "в поддавки".

Цитата:

сегодня её день рожденья


Поздравлять будете?  




Игра, сиречь отношения были закончены ещё в ноябре проШлоГо года. Так что вопрос скорее риторически-теоретический, с целью, так сказать, поковырять плохозаживающую рану и маКСимально заполнить голову мыслями о ней, так как не думать все равно не выйдет, а лицемерно прятать голову в песок и неистово лупить себя пяткой в грудь, повторяя мантру "У меня уже не болит" не хочу.

Насчёт дня рожденья,
утром проснувшись и отправив на работу ночевавшую у меня подругу, написал бывшей сообщение с ВЫПь блядофона (который она разумеется не знает): 
"Поздравляю с Днем Рождения! Пусть сбудутся все мечты и желания. Оставайся такой же красивой, люби и будь любимой!"
через 2 часа получил ответ:
"Spasibo!prowu prowenija,a kto avtor etogo krasivogo pozdravlenija?"
Сижу и ужечетвертый час думаю, что ответить и отвечать ли вообще.
По дороге на работу купил 2 пачки 9х19 и зерезервировал тир. Постреляю после работы. Может отпустит...