ЖЫрный Ачкарик
( )
22/07/2010 14:08:10
Re: Оно всё хорошо, но (+)

нащот позитивного и конструктивного (как высшей фазы позитивного  ) эгоизма мы с ув. stylus-ом ничотак тут подискутировали... годов так 5 назад... из ветки исчо есть сцылка на мою концепцЫю   видов эгоизма

Цитата:

У меня были крайне тяжелые отношения в течении 2-х лет.... Как Вы пишите, построены они были изначально неверно. Ибо с моей стороны, я любил свою любовь к этой женщине, а она пыталась перенести модель своей семьи, где отец был всегда виноват на наши отношения.


Ну вот смотрите... Вы строите дом... и вдруг, когда уже построен 1-й этаж, выясняется, что в конструкции фундамента есть совершенно катастрофические ошибки... тут есть разные варианты - пытаться изменить фундамент, по ходу строя дальше и выше (ибо заказчег торопит и время не ждет) с рисокм, что щас вообще всё йопнется... или сносит нах уже построенное и переделывать всё радикально...

Цитата:

как можно было поступить в подобной ситуации, когда игра была с отрицательным результатом? И возможно ли вобще трансформировать её в игру, хотя бы с нулевым результатом? А главное надо ли?


Ну... с одной стороны - это уж Вам виднее... как я могу решать за Вас? и за Вашу спутницу (мнение которой по данному вопросу, к слову, мне вообще не известно  ). Про себя скажу так: если бы игра пошла с отрицательным результатом - я постарался бы маКСимально быстро ее прекратить... а если с нулевым - демонстративно перевести в режим "в поддавки".

Цитата:

сегодня её день рожденья


Поздравлять будете?