ЖЫрный Ачкарик
( )
13/07/2010 15:27:49
Re: лично я советую только то, что испытал лично +

Цитата:

другим давать советы проще, но когда через все это проходишь на своей шкуре... Эмоции мешают...
У меня ситация с автором схожа.


У меня ситуация (помимо тотального крышесноса, который длился куда как дольше "критического" срока в 2-3 месяца) была ваще мама не горюй... спал по 2-3 часа в сутки, потом подскакивал и начинал писать новый мессидж... пыталсо вкопаться в свой и чужой мосх как минимум по плечо а то и дальше... по ходу ходил на работу, работал ее, зарабатывал денег, общался с женой и ребенком, любовницей и ее детьми... ощущения доходили до реальной физической боли, временами совершенно непереносимой... и плюс к этому я чётко онимал, что это не "случайность", а целенаправленная последовательность действий, которые весьма и весьма грамотный в психологическом (и многих других) вопросах человек осуществляет в отношении меня... периодически интересовал вопрос, съеду ли я в итоге крышей или нет (но тут подстраховывали)... скажу честно - результат меня удовлетворяет более чем

В отношении топикстартера - не уверен что столь молодая девушка (ежели это таки КСюша) может грамотно и без разрушений реализовывать этакие весьма непростые вещи... короче, я бы не его месте поостерегся и постарался бы обеспечить себе маКСимальную "свободу маневра" - для чего научиться перерабатывать поступающие извне "управляющие воздействия" в какой-то другой "вид энергии".

Короче, как я уже ниаднакратна говорил: я обычно не теоретизирую... а если теоретизирую - то обязательно оговариваю сей ФАКт.

ЗЫ: Но однако ежели это КСюша, у которой топикстартер по итогу - первый мужчина... готово дело... она никогда его не забудет... ХЗ что будет дальше - но она всегда будет его помнить.

ЗЗЫ: А любовь и ненависть - это одно и то же, просто знаки разные ("плюс" и "минус")

ЗЗЗЫ: Однако же нащот "советов" и "своей шкуры" согласен на 1000%... когда "влепился" думал: бли-и-ин!!!! ведь тема - только ленивый по ней не высказалсо!!!!! казалось бы - обсосана со всех возможных сторон, а как въедешь сам - так такой острое чувство новизны.... офуеть...   Посему к "чистым теоретегам" отношусь настороженно