Федот Федотыч
( )
28/06/2010 12:03:28
Не пей вина Гертруда

Вступление:
Дама была запикаплена еще по зиме, был один не запоминающийся кекс ТТХ: 31 год,рост 168, вес 50-55, размер сисег 1,5, не замужем, детей нет.
История:
В воскресный вечер, когда жара уже начала спадать, а желание присунуть не отпускало. Были набраны несколько подзабытых заветных нУмеров
Один из абонентов, не совсем трезвым голосом ответил: Зер гут,я дома заезжай
В машину и через 30 минут, она садиться в авто. Денюх на гостишку не было, было предложено съездить на пляж в районе Щукинской под эстакадой....
По приезду обнаружено несметное количество отдыхающих, но начало смеркаться
В багажнике моего авто уже три месяца пылилась бутылка Ремми, девушка не возражала против данного напитка. Начала потихоньку выпивать и раскрепощаться Дабы не утомлять достопочтенную публику рассказом о выпивке перехожу к делу. После выпитых ста граммов был произведен куня, одет броник и начались
фрикции. Дамой было предложено выйти из авто на улицу, не мог отказать, вышли. Спустились к реке, достаточно резкий спуск))) Была поставлена в ЗКП, лежа, выстрел
Подъем вверх, занял более значительное время и отнял много сил, ибо даму реально нахлобучило Уехала на канский фестиваль, ибо стала ни какой
Кое как поднялись, попросила еще выпить, я с опаской налил. Выпила, по прошествии 15 минут слова стали излишне тягучи. В таком состоянии, желании что либо делать не возникало, хотя с её стороны были озвучены грязные предложения о продолжении Одеваюсь, она голая на заднем сиденье, время второй час ночи. Везу домой, у дома путаюсь одеть платье, трусы.
Платье на лямках, одел на половину, то есть верх голый, низ прикрыт...
Кое как растолкал, подвожу к подъезду, даму начинает тошнить
Поднимаю на второй этаж, дома сестра и мать, открываю дверь её ключом.... немая сцена, вопрос сестры: это что? мой ответ: перебрала ,сестра: а почему голая???? Тут ожила дама, со словами: все хорошо Я воспользовавшись паузой, быстро иду к машине....
Это уже третий случай с мая месяца с пьяными дамами, тенденция однако. Раньше я бухал, теперь девушки. Куда катиться этот мир
Пы.Сы.
Утром позвонила, говорит на работу не пошла, еще пьяна... Ну и меня обвинила в спаивании