ПлутОН
( )
12/04/2010 11:32:48
Стареешь, Кросаффчег...

При твоём-то опыте сразу можно было задумаццо и что-то понять:
Цитата:

Но ехать ни куда не хотелось, какое то предчувствие было не очень хорошее, не смотря на проведённые тест-драйвы... Да, девка оооочень красивая, но что то всё равно "тянуло" меня, что то не очень доброе...



На фига тогда побёг путёвки выкупать?!
Цитата:

Блин, халява !!! Пипец халява, думаю, пох. мороз - ПОЛЕТЕЛИ !



ЖадЁн ты до халявы, однако, но об этом пожжже...
Цитата:

- По турваучеру я здесь в номере так же прописана, иди сам гуляй отсюда, если чё ни так, Красавчик...



Представил всю ТВОЮ гамму чувств-с... Поржал от душЫ!
Цитата:

Вот это да, думаю, вот это попал! Это тебе - не Москва, где как рыба в воде...



А кроме как звиздянОК выписать тйолке, уже нет "других методов у Кости Сапрыкина" (с)?!

"По печени её, по печени!" надо было...
Цитата:

Самому другой номер брать - впадлу...



Опять жадность?! Взял бы себе отдельный нумер и жЫл бы не парилсо...
Цитата:

когда спал пияный, мелочёвку она у меня из кармана и из сейфа таскала, сцуко...



"Я тэбэ адын умный весчь скажу!" (с) - в ЛЮБОМ сейфе есть цЫферки - это называется "код" и меняется он за две секунды...
Цитата:

- Слышь, Красавчик, ты мне билет на самолёт в Задрищинск быро метнулся-купил, денег на такси дай и на жизнь, ещё, да побольше... Если в карманах мало осталось, метнись и с карточки сними, ибо я для тебя ТАК МНОГО СДЕЛАЛА!



Опять представил картинго в реале! Поржал!
Цитата:

РазумееЦЦа, мотовка была послана ГРОМКО очень далеко и на далго, я аж матерных слов, даже, не пожалел и оставил её без копейки денег в Шерёме сидеть на чемоданах.



А чо тут уже орать?!

Осталось всего два варианта:

1. Девушка, я Вас не знаю!

2. Оплатить ей таКСи до любой точки города-героя Москвы, куда она скажет, и "большой досвидос!". Цена вопроса 1500 руксов (50$).

Охота была тебе "под занавес" гавнивицца?!

Цитата:

Мораль той басни:
1) Удачный тест-драйв в Москве - ещё не означает успешной поездки.
2) Не распускайте руки заграницей: это действительно может плохо кончится...
3) За себя скажу - зарёкся наглухо: буду как и раньше брать с собой на курорты тока молоденьких тёлок от 18 до 25 - СТРОГО!
4) Так же зарёкся: борзых и распальцованных телок больше брать с собой не буду, ибо уже старый я для экстрима.




Мораль ЭТОЙ твой басни СОВСЕМ в другом... Учи классегу

Только в твоём случае в роли БалдЫ выступила длинноногое тёлко из ЗадрищенКСа, а так всё тоже самое:
Цитата:

С первого щелка
Прыгнул поп до потолка;
Со второго щелка
Лишился поп языка,
А с третьего щелка
Вышибло ум у старика.
А Балда приговаривал с укоризной:
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!"





Тебе уже говорили, что туда надо ездить одному, в смысле без бап, а ты всё катаешься "со своим самоваром"...

Когда тебе уже надоест носицца по миру "в поисках приключений" ?!