ЖЫрный Ачкарик
( )
10/02/2010 20:57:11
Скажу больше +

Цитата:

Нужно дописать буквально пару слов. О том, что фраза "секс БЕЗ ЛЮБВИ не может считаться изменой" в равной степени справедлива и для Вашей дражайшей половины. И сделать это нужно столь же искренне и трогательно, как и все остальное...


Да пусть бы и с любовью. Пусть всем будет хорошо. В конце концов, секс без любви - это такая разновидность онанизма... а Онану вроде как мало не показалось да и вообще, есть ощущение, что тут в изряжной степени сказывается влияние пресловутого "запретного плода".

Но!!!!!! и тут есть-таки чёткое ограничение (с моей стороны): эта любовь должна быть НЕ ТАКОЙ, какая испытывается ко мне. В противном случае... что ж, я не альфа-самец и не буду выяснять, кто круче... просто тихо свалю...

Сам поступаю так же - тщательно стараюсь отслеживать, чтобы в одном месте моей жизни не оказалось ненароком более одного человека... ибо конкуренция и борьба в этом случае неизбежны, а я ужжжис как этого не люблю.

Указанное отношение далось лично мне довольно-таки большой (имхо) моей кровью (в мосхе, конечно же, не на тушке).

ЗЫ: Маладых (моложе 40) стараюсь в тушку не ипать.