CLS
( )
24/01/2010 23:36:09
По нижайшей просьбе пенсионеров-онанистов С. Посада

В свое время была история (даже две) о 45-летнем пенсионере. За что героиня была несщадно бита печатным (и не совсем) словом. В этот раз я хочу рассказать вам, дорогие читатели, о "сбывшейся мечте идиота" (так я это называю). Итак, мамба. Начитавшись высказываний лиц от 25 до 35, непреодолимо потянуло на "от 45 и выше", желательно с пузиком и мыслями типа "мое время прошло". Розыск на мамбе не привел ни к чему ибо, судя по анкетам, там все со спортивным телосложением и большими планами "создать семью, завести ребенка"...Обзвон подруг, тоже не дал результата, делиться "папиком" никто не захотел. Дорогие читатели, слегка отойду от темы и задам вам вопрос - ГДЕ МОЖНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ ПРЕКЛОННОГО ВОЗРОСТА, СОГЛАСНОГО НА НИ К ЧЕМУ НЕОБЯЗЫВАЮЩИЙ,ЖЕЛАТЕЛЬНО ОДНОРАЗОВЫЙ (не путать с однопалочным) СЕКС? Вернемся к нашим баранам, вернее как оказалось потом, архитекторам. Ну, это я забежала вперед. Итак, процесс поиска партнера затягивался, желание прикоснуться к немолодому телу и, как выразился один из вас, "седым яйцам" росло в геометрической прогрессии. Начались словесные войны в пенсионерских группах "одноГлазников". Боясь того, что встречные пенсионеры будут получать инфаркт от моего похотливого взгляда, была предпринята попытка "пройтись по старым адресам" (с). И, о чудо! Все та же Мамба, но года два назад - ужин с ресторанчике,интеллигентная беседа, никакого намека на секс,43 года. Значит сейчас ему 45. Пузико, надеюсь, все еще в наличии. Так и оказалось. Вдобавок ко всему, появилась чеховская бородка и усы. Эдакий Портос на пенсии.
- Как хорошо, что Вы позвонили! Я очень рад! Но, Вы знаете, я сегодня иду в баню с друзьями и поэтому мы не сможем увидиться.
- Нет, так нет. Но имейте в ввиду, что я ОЧЕНЬ хочу с Вами повидаться.
Вечер. Распитый с подругой коньяк приятно будоражил кровь и тут его звонок. Слегка заплетающимся языком молвил, что он с друзьями приглашает меня в гости на красное испанское вино.
Дальше - классика. Целование ручек. "Ах, как Вы прекрасны!" Благосклонный кивок головы. Бокал вина. Лукавый взгляд из под опущенных ресниц. Просмотр рисунков хозяина. Незаметное поглаживание всех участников вечеринки. Оргия. Седые яйца. Вздохи. Кожа с возрастными изменениями. Капли спермы, выжатые на лицо трясущейся рукой (Ну, это я приукрасила, конечно же ). Сбылась мечта идиота. Занавес.
Пы.Пы. Сы. цель поста - вопрос уважаемым читателям - ГДЕ МОЖНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ ПРЕКЛОННОГО ВОЗРОСТА, СОГЛАСНОГО НА НИ К ЧЕМУ НЕОБЯЗЫВАЮЩИЙ,ЖЕЛАТЕЛЬНО ОДНОРАЗОВЫЙ (не путать с однопалочным) СЕКС?