бразер
( )
09/09/2009 12:00:21
+1 "типовое" место для пикапного секаса

не то чтобы бразер открыл америгу,
но произошел очередной "случайный" пикапчик, подробнее остановлюсь на месте действия (всю предысторию опускаю)

проезжаем (в моем авто, НЕтонированном!) мимо крупного торгового центра с аагромной достаточно плотно забитой автомобилями парковкой.

Выдаю "свежеспикапленной" подруге фразу:
Я-Видишь парковку?
Она-...и?
Я-Чем больше людей в одном месте, тем меньше им дела до всех остальных : )
Она-Почему?
Я-(сворачивая на этот паркинг) Сейчас убедишься.

... выепЪ ее там же, поставив авто не то чтобы совсем в уголке,
днем, в нетонированном авто, полностью подтвердив ей правоту утверждения : )

ЗЫ: методов "демонстрации альфа-самцовых начал" не применял,
да и девушка не сказать чтобы "была готова дать сразу"...
Как бы поймал на интересе.

Так что имейте ввиду, "а вдрукх пригодиццо" : )


kuman1
( )
09/09/2009 14:26:23
"типовые" стекла для пикапного секаса...

Цитата:


проезжаем (в моем авто, НЕтонированном!)




тонируем стеклышки и занимаемся пикапным секасом, посреди Тверской, у мэрии...


gullit
( )
09/09/2009 14:37:54
Юзер kuman1 - предупреждение 30 дней за флуд.+

я же в Спорте уже просил не флудить?

stiv
( )
09/09/2009 14:59:22
Re: +1 "типовое" место для пикапного секаса

Цитата:


... выепЪ ее там же, поставив авто не то чтобы совсем в уголке,
днем, в нетонированном авто, полностью подтвердив ей правоту утверждения : ) 






Что значит "меньше дела им до всех остальных" и в чем правота ?
Вы действительно уверены, что никто вас не видел, занимающихся сексом в машине ?

И, собствено, что должны были делать те, кто увидел ?  

Да, наверняка видели, просто прошли мимо. Может, даже улыбнулись.
Или для вас - реакция окружающих - когда они встанут рядом с машиной и начнут наблюдать ?  


disco_72
( )
09/09/2009 16:04:31
Это для меня как секс в самолете,+

Вот никогда понять не мог. У меня, к примеру, джип. Нормальный среднестатистический джип. Ну и как там трахаться-то?? Последний раз, помню, заехали в холодную погоду на Крылатский супер-пляж от чужих глаз подальше. Попробовали. Блин, здесь колет, там жмет, а тут нога затекает...

-Может пососешь лучше? - говорю...

Какой-то я, видимо, совсем неуклюжий


ЖЫрный Ачкарик
( )
09/09/2009 16:42:55
Блин, конфу читать надо +

Цитата:

У меня, к примеру, джип. Нормальный среднестатистический джип. Ну и как там трахаться-то??


В Автомире было, и не раз. Если лень искать там - яндеКС по теКСту "позы для сеКСа в автомобиле" выдеёт 1 млн страниц - ну, вот, например 14 базоВЫХ поз  

ЗЫ: Я в "Оке" трахалсо... нетонированной   намано!!!   а ведь я асчутимо толще Вас  



бразер
( )
09/09/2009 17:07:24
Re: +1 "типовое" место для пикапного секаса

гм-м.. или я накурилсо, или вы меня не так поняли.

впрочем, не суть


анал-ИТ-шник
( )
10/09/2009 11:02:39
Re: Это для меня как секс в самолете,+стопяцоттыщ!

Цитата:

Вот никогда понять не мог.

Попробовали. Блин, здесь колет, там жмет, а тут нога затекает...

Какой-то я, видимо, совсем неуклюжий


Вроде уклюжий более-менее, а впечатления полностью схожи. Это типа как ШГ - как такового физиологического удовольствия нет, геморра много, но чисто психологическая составляющая большая - оооо, я имю ееё в ШГ!!  Секс в авто скорее для молодёжи привлекателен именно как оригинальность и возможность потом похвастаться среди дружбанов - типа, парни, я вчерась такую тёлку в пепелаце пёр!

Потом ещё надо оттирать с торпеды и т.п. следы от обуви. А если она со шпильками...



disco_72
( )
10/09/2009 11:13:44
Тёлок енто дело вставляет,+

У меня проблем с местоимением нет никогда практически, так все равно надо некоторым, вынь да положь - непременно в авто.

Одна есть у меня любительница - каждый раз по завершении подобного процесса смотрит в окошко и спрашивает так радостно-удовлетворенно у воображаемых зрителей: "Ну что, все видели?". Извращенка, блин...


Samecz
( )
10/09/2009 11:28:45
Re: Тёлок енто дело вставляет,+

У меня даже жену вставляет-иногда практикуем

ЖЫрный Ачкарик
( )
10/09/2009 11:35:13
Re: Это для меня как секс в самолете,+стопяцоттыщ!

Цитата:

Это типа как ШГ - как такового физиологического удовольствия нет, геморра много, но чисто психологическая составляющая большая - оооо, я имю ееё в ШГ!!


Да нет, уважаемый, разница с классикой имхо - офуительная... (не "хуже" и не "лучше", просто - "по-другому") это просто, видимо, Дама напряжена и не асчусчает... или Вы её "обратку" не ловите. А чисто технически - ну да, какая разница, в какую дырку йух пихать  

hohotushka
( )
10/09/2009 11:36:07
Re: +1 "типовое" место для пикапного секаса

неее! в машине разве что прелюдия, но чтоб в пробке на ТТК и чтоб в незатонированой

hohotushka
( )
10/09/2009 11:38:54
Re: Это для меня как секс в самолете,+стопяцоттыщ!

маладэц!
анальный секс - это как басы в музыке, тогда как "классика" на тональность выше


ЖЫрный Ачкарик
( )
10/09/2009 11:42:46
Re: Это для меня как секс в самолете,+стопяцоттыщ!

Цитата:

анальный секс - это как басы в музыке


Сама маладэц!!

Блин!!!! офуительное сравнение!!! в цЫтатник навечно!!!!! Респект!!!!!!

Там исчо такая тема нащот "басов" (если уж сравнивать  ) - в нотном изображении   несколько другой ключ используется, а сама нотная запись - идентичная  



Вых
( )
10/09/2009 12:35:58
Да элементарно трахацца в джипе! Инструкция - ниже

Вариант номер раз:
1. Перебираемся на заднее сиденье
2. Деффку ложишь на сидушку, одну ногу (правую) опускаешь к полу, вторую (левую) - кладешь на верх спинки заднего дивана (подголовники лучше снять или утопит в спинке). Головой деффку упираешь в дверь, если деффка - жертва пикапа, а не УТка - то под голову ей можно что-нибудь мягкое подложить. УТки, стучась головой об дверь в процессе фрикций, матерятся, но терпят
3. Е@ешь.

Вариант номер два:
1. Передние сиденья сдвигаешь до упора вперед.
2. Деффку ставишь на заднее сиденье раком, так, чтобы головой она свешивалась через спинку заднего дивана в багажник (шторку багажника лучше снять).
3. Е@ешь деффку в этой позе, сам опираясь коленями на край задней сидушки. Мне в такой позе удалось даже в ШГ заправить

Вариант номер три:
1. Раскладиваешь задний диван. Выкидываешь все из багажника. Убираешь шторку багажника. Получаешь сексодром примерно 2 метра х 1.6 метра.
2. Е@етесь как в спальне дома. Особенно если что-нибудь мягкое (типа надувного матраса) подложить.
Этот способ рекомендуется использовать где-нибудь на природе... уж больно долго машину для него готовить


stiv
( )
10/09/2009 12:52:51
Re: +1 "типовое" место для пикапного секаса

Цитата:

гм-м.. или я накурилсо, или вы меня не так поняли.






Попробуем еще раз

Цитата:

Чем больше людей в одном месте, тем меньше им дела до всех остальных : )




А какое им дело до того, что вы имеете подругу в авто?
Совершаете публично непубличное действие?  Да нет.
Что-то необычное делаете ? Да. Ну и что ? Очередь зрителей не выстроилась ведь... Неприлично это - подглядывать  

Я сам по своим ощущениям, находясь в подобной ситуации, находился не в "своей тарелке". Хотя, проходящие на стоянке люди мимо моего автомобиля в трех метрах, НЕ МОГЛИ физически ничего видеть. Ну, не видно с трех метров, что делается ниже руля в  машине  .
А чего я боялся ? Что люди подойдут к машине и начнут рассматривать ?  
В общем, нет ничего такого странного или необычного, чтобы заняться "чем-то" в машине на автостоянке  


disco_72
( )
10/09/2009 13:27:18
Спасибо огроменное!+

Читал с интересом. Обязательно постараюсь опробовать каждый из предложенных вариантов. По успехам отчитаюся!

Блин, надо распечатать где-нибудь инструкцию, а то как до дела дойдет опять все перепутаю...


manofwar
( )
10/09/2009 13:46:52
Re: Спасибо огроменное!+

как до дела дойдет, мать природа все подскажет . имхо, вариант №2 самый удобный. есть еще варианты.
1) на заднем сидении располагаешься по центру, как бы между передних сидений. партнершу сажаешь на себя спиной к себе. ей удобно держаться руками за передние сидения для регулирования движений, тебе удобно мять сиськи.
2) партнершу кладешь на спину на заднее сидение, загибаешь ей ноги к голове, ну или колени к груди, руки ей под джеппу и сам наваливаешься сверху. ботинки обеим партнерам рекомендуется предварительно снять, во избежания пачкания обивки салона и сидений


ЖЫрный Ачкарик
( )
10/09/2009 14:41:46
Re: Спасибо огроменное!+

Цитата:

2) партнершу кладешь на спину на заднее сидение, загибаешь ей ноги к голове, ну или колени к груди, руки ей под джеппу и сам наваливаешься сверху. ботинки обеим партнерам рекомендуется предварительно снять, во избежания пачкания обивки салона и сидений


Салон.. сиденья... гы-ы-ы, это всё фихня... вот именно в этой (и подобных) позах и образуются неуничтожимые   следы от шпилек на потолке салона  я в своей тачке (правда, не джЫп  ) как-то голову поднял к потолку, и лишь смог в ахуе выговорить: "ой, блиа-а!!!"  

бразер
( )
10/09/2009 15:06:08
вторая попытка

в общем, смысл следующий - описанная ситуация - еще одно подтверждение
известного постулата: хочешь надежно спрятать что-то - положи на видное место

: )


бразер
( )
10/09/2009 15:06:59
Re: +1 "типовое" место для пикапного секаса

Цитата:

неее! в машине разве что прелюдия, но чтоб в пробке на ТТК и чтоб в незатонированой




не помещаетесь?


manofwar
( )
10/09/2009 15:26:37
Re: Спасибо огроменное!+

Цитата:

следы от шпилек на потолке салона



ну я это и имел в виду


Енот-обормот
( )
10/09/2009 15:36:18
А самый простой-то вариант забыли...

Пользовал всего 2 варианта траха в машине. Первый:

1. Дама сидит на переднем пассажирском. Опускаешь спинку ее сиденья до упора назад. Получается почти горизонтальная поверхность и девушка практически лежит. Забираешься сверху и вперед...   Стандартная миссионерка. Мои ноги спокойно умещаются под торпедой, её - согнуты в коленях и разведены в стороны или закинуты мне на плечи. ИМХО, получается неплохо и довольно удобно.

Цитата:

Вариант номер три:
1. Раскладываешь задний диван. Выкидываешь все из багажника.


И вот этот.



hohotushka
( )
10/09/2009 15:38:44
Re: +1 "типовое" место для пикапного секаса

не помещаюсь

бразер
( )
10/09/2009 15:45:13
Re: +1 "типовое" место для пикапного секаса

1:1 ?

Федот Федотыч
( )
10/09/2009 17:06:29
Re: +1 "типовое" место для пикапного секаса

в машине делаю это часто, но не люблю ибо быстро кончаю.......

ЖЫрный Ачкарик
( )
10/09/2009 17:23:13
Re: Спасибо огроменное!+

Цитата:

 
Цитата:

следы от шпилек на потолке салона



ну я это и имел в виду 



Дык тогда - не "пачкается", а "протыкается"

ЗЫ: Мне одна Дама и босиком крышу (в машине ) ничотак погнула



тов.Ежов
( )
10/09/2009 17:39:09
Re: +1 "типовое" место для пикапного секаса

я сколько ёп в авто, встречал только тех которые относились к этому "спокойно", основная масса не хотела в авто и считала что это признак "блятства".
2 основные позы которые использую
1. на заднем сиденье деушка на спине её левая нога у вас на плече/предплечье, правая её нога коленом на подлокотнике между передними сиденьями, вы сверху соответсвенно, можно её правую ногу тоже вам на плечо/предплечье, но тогда вам вашу левую руку упирать некуда будет.
2. давно не пользовал, но когда то ёп именно в ней. переднее пасажирское сиденье сдвигаете максимально вперёд, спинку откидываете, девка ложится вы сверху, она ноги слегка сгибает в коленях как бы приобнимая ваше тело. Минус позы, вашу жопу видно через лобовое стекло.
3. самый редкий девка на заднем сиденье раком, головой в дверь , вы согнувшись, НО неудобно ваша одна нога на вису практически. У меня девка была кончала раком быстрее и "ярче"(как она говорила) шёл на жертвы


e-bird
( )
10/09/2009 18:25:49
Re: +1 "типовое" место для пикапного секаса

что-то все забыли про наездницу))) два варианта - лицом и спиной...если лицом она коленями стоит на заднем диване, если спиной, то она стоит у вас между ног...для удобства девушки мы её поддерживаем за бедра и помогаем...)))
как разновидность позы "он сверху" - она лежит на боку на заднем диване...))


Orinda
( )
11/09/2009 11:06:54
гы.. ты записывай, записывай +

на форуме - что в том анекдоте, про Красную площадь: "советами заипут"

А еще можно передние сиденья откинуть до упора, мущщину, значить, укладываешь на спину, нормально наездница получается, если дама не высокая и головой крышу не пробивает, ну и в общем-то миссионерка тож получается, если партнеров местами поменять.

Я вот так с мужем когда женихалась, семь ночей подряд мою машину приходовали, при том, что мой муж мущщина нихрена не компактный - под два метра ростом.. благо ночи в Чертанове темные..
эх, молодость, молодость.. а потом в Крыму тож в машине жгли - подъезжаешь к обрыву.. вид на море, все дела.. тут главное, чтоб ручник был надежный, а еще неплохо камешки под колеса подложить, а то оргазм застигнет прямо в полете, романтишно, конечно, но в последний раз

А потом, сцуко, как обженились, так ни одной машины еще не обгуляли, все в супружеской постели - "удобно, удобно"


ЖЫрный Ачкарик
( )
11/09/2009 17:56:38
Re: гы.. ты записывай, записывай +

Цитата:

в Крыму тож в машине жгли - подъезжаешь к обрыву.. вид на море, все дела.. тут главное, чтоб ручник был надежный, а еще неплохо камешки под колеса подложить, а то оргазм застигнет прямо в полете


У меня мать дочери именно так в Крыму и попала уж чо она там с моей "семёркой" ТАЗ творила - мне неведомо (ездила без меня  ), а только потом волоклась она за ней по склону метров 50, упираясь в грунт ногами и жёппой и пытаясь оттормозить машину, уверенно идущую в сторону моря жёппу содрала, говорит, до мяса (мне показывала следы)... метров за 10 до воды тачила раздумала купаться и свернула в сторону... она у меня у-умная была, тачила эх... Мы на ней, было дело и ручку КПП в качестве вибратора использовали (при работающем двигле ессно), и тёпленький капот ничотак погнули... а уж про обивку салона ваще молчу



Злодей
( )
11/09/2009 19:09:17
классика ЖАнра))))

Цитата:

 "семёркой" ТАЗ


Цитата:

тёпленький
капот ничотак погнули


в начале 200-х практически каждая вторая ТАЗина была со впуклым капотом...  зубильный капот как-то крепче что ли...

+

Цитата:

КПП в качестве вибратора использовали


ой...  было дело с лансером 



stiv
( )
11/09/2009 22:27:25
Re: классика офф-топа

Предупреждения:
ЖА- 15 дней (автоматом  - бан на всём форуме - 13 дней.)
Злодей -14 дней.


disco_72
( )
11/09/2009 22:32:21
Стив, ты чего?+

Ув. Бразер писал про секс в авто.

Ув. ЖА писал про секс в авто.

Где офф-топ???


stiv
( )
11/09/2009 23:08:06
Re: Стив, ты чего?+

ЖА попадает по совокупности. Его можно было за эти два дня еще пару раз предупредить. Не стал придираться.
Но сколько можно уходить от темы?


Ошарашенный любовью
( )
18/08/2010 15:34:27
Ух...вспомнил...

(Дело было зимой)
А она пару раз ногами в лобовое стекло упёрлась.
И вот утром везти жену на работу.
Завожу ...прогревать начинаю....жена садится.
Дышим...запотевает...на стекле проявляются два отпечатка ступней