gullit
( )
22/06/2006 11:19:17
Приколы пикапа,+

сегодня, привычно зайдя на сайте mheart.ru увидел анкету с очень знакомой фоткой, ба, да это же моя секретутка! Сразу, я с ней ни-ни. Прочитал анкету, фотки явно сделаны в студии, то есть девчонка реально вознамерилась найти себе мужика. В жизненных приоритетах на первом месте стоит - Максимум секса. Отослал сообщение, буду разводить на встречу без отсылания фотки плюс позадаваю всякие пошлые вопросы про групповой и анальный секс, будет интересно послушать.

Glober
( )
22/06/2006 12:23:36
Re: Приколы пикапа,+

прекольно!

я один раз встретил на Дамке девчонку, которую до этого несколько лет назад в качестве промоутрера нанимал...

в другой раз на Мамбе - однокласснице своей жены что-то интимное чуть не отправил... вовремя фотку повнимательнее поглядел... ;)



El chico
( )
22/06/2006 14:54:31
Очень будет интересно узнать развитие событий...

...а особенно ее реакцию, когда она все поймет!

gullit
( )
22/06/2006 15:02:00
Уже получил ответ,+

что она, в принципе, не против встреч с женатым мужчиной.

Arty
( )
22/06/2006 15:10:02
Re: А сцылку на секретутку не кинешь,+

возьму в разработку, ибо прикольно это наверное, трахнуть гуллитовскую секретутку...   Обисчаю отчет подробный...   

swimmer
( )
22/06/2006 15:16:57
Re: Приколы пикапа,+

Спроси, был ли у нее секс на работе с начальником .

gullit
( )
22/06/2006 15:54:17
нет, не кину, разведу ее на трах by myself.-

.

gullit
( )
22/06/2006 16:00:39
Будет прикольно получить ответ типа+

да, он такой урод и козел, пошел он жопу. Правда, я ее тогда уволю.

Arty
( )
23/06/2006 09:50:24
Re: Гыыы, а как же...(+)

Цитата:

 Сразу, я с ней ни-ни. 


 



gullit
( )
23/06/2006 10:13:15
Ну этоже было до этого. А сейчас +

она - в разработке, цель которой затащить ее в кровать или на крайняк миньетик в машине.

Arty
( )
23/06/2006 10:26:31
Re: Ну этоже было до этого. А сейчас +

Представляю эту картину: приходит она типа на свидание с романтическим мушшыной и сталкивается со своим начальником...  

Хотя лично я на работе - ни-ни, будь хоть она - Софи Лорен.  



С - КОТ
( )
23/06/2006 10:40:29
Re: Ну этоже было до этого. А сейчас +

А Вы предложите ей денег, и в зависимости от реакции (которая скорее всего будет положительной!) попросите ее перезвонить Вам. Представляю, какая у нее будет реакция, когда она увидит Ваш номер телефона! После чего попросите, чтобы она Вам кофейку занесла в кабинет....

Такой
( )
23/06/2006 10:43:34
Re: Приколы пикапа,+

Гуллит, афигеть!!!
Держи сообщество в курсе...

А она симпатишная? Дай ТТХ


gullit
( )
23/06/2006 10:44:17
Да ты садист. Девочку инфаркт хватит-

.

gullit
( )
23/06/2006 10:45:59
АНАЛогично,+

Цитата:

Хотя лично я на работе - ни-ни, будь хоть она - Софи Лорен.




Случайный секс на всяких корпоративных пати не в счет.


gullit
( )
23/06/2006 10:52:57
пошел по твоему пути, спросил об отношении к спосорству,+

не удивлюсь, если ответ будет 2 часа - 100 долларов. без анала.

Такой
( )
23/06/2006 11:00:59
Re: Ну этоже было до этого. А сейчас +

С-Кот прав, Гуллит! Нужен трэш!

С - КОТ
( )
23/06/2006 11:38:32
Re: пошел по твоему пути, спросил об отношении к спосорству,+

Накинь штуку руксов на ШГ!

gullit
( )
23/06/2006 13:14:32
Получил ответ,+

что она не против спонсорских отношений, но у нее никогда такого не было.

Пояснения - она приезжаю, скромная, с налетом провинциальности, не красавица, но достаточно миловидная, блондика, с неплохой фигуркой, особенно меня прельщают ее сиськи - хороший третий размер.

Ладно, продолжаем работу по совращению, ждите вестей. To be continued...


С - КОТ
( )
23/06/2006 13:17:56
Re: Получил ответ,+

Значит хорошо платишь! Молодца!
А деука сволочь! Такое продолжение сорвала!


Arty
( )
23/06/2006 13:55:37
Re: Пля, гуллит (+) + Дополнение (с)

...на работе - ни-ни, ты что??!!! Одумайсо, потом сам жалеть будешь.

я понимаю, что трудно с собой совладать, когда

Цитата:

миловидная, блондика, с неплохой фигуркой, особенно меня прельщают ее сиськи - хороший третий размер.



...но опомнись. Отдай ее лучше мне. Ну че те, жалко что ли. Тем более, что третий - мой любимый размер, особенно НА миловидных бляндинках с неплохой фигурой. Я яё не съем, чессно. Просто устроим честное соревнование, кто быстрее ее уложит в койку. Тем более, что у тебя фора - большой махнатый начальственный торц.

Дополнение - А ваще этта мысля - устроить соревнование между великими и ужасными мастерами пикапа. Суть такая - выбираеца какой-нить незнакомый никому сабж независимым судьей типа Итальяно, ровно Н-ного числа в Н-часов ссылка на сабж поступает ко мне и к гуллиту. С этого момента начинаецо соревнование, кто быстрее уложит сабж в койку. Доказательства принимаюца любые - от трусиков поверженного сабжа с автографом до интимных фотографий сделанных подпольным путем на мобилу.  

Ну как, соревнуемсо?



gullit
( )
23/06/2006 14:00:08
Арти, не отступай от тобой же провоглашенных принципов,+

на первом месте - стрипки, нв втором - феи, а пикап - нах.

gullit
( )
23/06/2006 14:06:33
По дополнению+

у тебя есть одно, очень весомое преимущество - насколько я понял, ты не женат? А это уже такой гандикап, что песец.

Arty
( )
23/06/2006 14:36:56
Re: По дополнению+

Цитата:

 у тебя есть одно, очень весомое преимущество - насколько я понял, ты не женат? А это уже такой гандикап, что песец. 



Мне кажецо, что этот факт абсолютно никакого значения не играет. Мы же вроде не соревнуемся в том, кто быстрее женицца..   

Можем изменить немного формат соревнования - к примеру, соревнующимся даецо неделя или две, не суть. По истечении недели каждый делает независимый отчет, где подробно описывает, что да как было и до чего дошли. Единственное, что важно - чтобы сабж был один и тот же и разрабатывался параллельно.   

Победитель определяется путем голосования юзеров.   И получает почетное звание - Мастер пикапа.  



Arty
( )
23/06/2006 14:41:12
И хде ж я такое "провозглашал"...

Цитата:

 на первом месте - стрипки, нв втором - феи, а пикап - нах. 




чего-то не припомню...   Если ты вот про это, то там я говорил исключительно про гиморойность пикапа в отношении к другим методам качественного слива баллонов.   но не сливом же единым...  



Такой
( )
23/06/2006 14:50:30
Re: По дополнению+

Гуллит, есть предложения, от которых невозможно отказаться...

gullit
( )
23/06/2006 14:50:45
Нет,+

Цитата:

Победитель определяется путем голосования юзеров




в таком случае, победитель должен определяться сабжем. нафантазировать что угодно можно.


Arty
( )
23/06/2006 14:58:24
Re: Не вопрос (+)

Я же просто фантазирую - конкретные правила можно быстренько придумать и набросать. Суть-то соревнования очень проста - уложить деффку в койку, используя все доступные средства и методы.   Не думаю, что у меня намного больше свободного времени, чем у тебя, в любом случае - за тобой длинный список пикапных побед и огромный накопленный опыт съема в инете.   Так что все равно у тебя фора.  

Т.е. получив ссылку, стороны начинают окучивать объект, который может быть кем угодно - и проф. разводчицей, и фейкой, и даже честной девушкой, ищущей того, кто бы ее одевал в Третьяковском.   



TsunamiАдминистратор
( )
23/06/2006 16:34:43
Гулит не отдавай (+)

секретутку Арти он ее в конечном итоге в стрип-клуб "рекомендованный клсист" устроит работать. А тебе придеца новую секретаршу искать. 

Ляпсус-Трубецкой
( )
23/06/2006 17:05:36
Re: Пля, гуллит (+) + Дополнение (с)

Цитата:

Ну как, соревнуемсо?




"Битва Инстинктов" ? Ну-ну.. как бы не переросло ваше соревнование в "Битву Кошельков", во девка наварится ъ


manofwar
( )
23/06/2006 17:16:18
Есть предложение

сразу помериться куями : фотография на фоне линейки.
че за тяга к соревновательности?


Mimin
( )
23/06/2006 17:24:59
Re: Не вопрос (+)

Цитата:

Т.е. получив ссылку, стороны начинают окучивать объект, который может быть кем угодно - и проф. разводчицей, и фейкой, и даже честной девушкой, ищущей того, кто бы ее одевал в Третьяковском.




фейкой?
Плаксу в студию
она как раз мечтает о шмотках с Третьяковского проезда


Lemmy
( )
23/06/2006 17:57:22
Мои мысли...

Цитата:

Есть предложение сразу помериться куями : фотография на фоне линейки.




Герой
( )
23/06/2006 18:10:55
Гы, правда глаза колет? -

---

kot_skot
( )
23/06/2006 20:06:29
Re: Приколы пикапа,+

На работе есть подчиненная, с которой мы периодически "встречаемся" уже два года(причем никто не знает). Одно время, когда активно "промышлял" на mheart.ru, встретил там ее анкету. Поприкалывались над анкетами друг друга, уточнили "атопортреты", обсудили уродов, которые приходят на свидание после знакомства на сайте и т.п...

Midnight Lady
( )
23/06/2006 22:16:21
алаверды ,+

а я, наоборот, увидела анкету шефа Причем с очень удачными фотками! Анкета довольно скудная, но в силу того, что человек не владеет русским языком, он отвечал только на те вопросы, где есть возможность выбора одного из стандартных ответов. (в частности, человек 68 года рождения ставит критерий выбора возраста женщины- до 25 лет. Хотя насколько я его знаю- он гораздо более всеяден ).
Прикол не в том. Он увидит МОЮ анкету среди просмотревших... причем просмотр делался в рабочее время, что, понятное дело, не приветствуется.
Посмотрим на реакцию...


Arty
( )
26/06/2006 10:14:14
Re: А причем здесь...

Цитата:

  сразу помериться куями : фотография на фоне линейки. 



 

Иногда лучше жевать...  



Mimin
( )
26/06/2006 17:37:25
Re: алаверды ,+

ага
скалдываетсо вообще впечатление, что работа это чисто условный признак
половину рабочего времени руководитель пикапит дамочек, половину читает форум о фейках


Авиадиспетчер
( )
27/06/2006 10:56:08
А вот и вариант

http://love.mail.ru/milli231/

gullit
( )
27/06/2006 11:53:18
Да таких вариантов в сети полно,+

на на третьем месте стоит Брак, семья - мне женатому, как показывает практика, без мазы.
Потом, можно отсеяться уже на этапе посылания фото, ну не ее я или кто-то представление о мужчине ее мечты, но это не значит, что я или кто-то не позацепляю кучу других, симпотных девчонок.

Как найти ту, котороый понравятся сразу оба, а потом уже кто быстрее разведет ее на секс, вот это вопрос.


Авиадиспетчер
( )
27/06/2006 13:22:28
Какая разница, что у нее в анкете?

Какая разница, что у нее в анкете? В этом то и будет соревновательность, спикапить вопреки всему

garic99
( )
27/06/2006 14:51:23
Ау, Гуллит, не томи, что дальше-

ява

gullit
( )
27/06/2006 14:58:32
вот как раз в таком случае,+

Цитата:

В этом то и будет соревновательность, спикапить вопреки всему




я лучше денег заплачу. Для меня пикап - легкий и ненапряжный процесс, упираться и извертываться ради запикапивания - нах нужно, не будет удовольствия от процесса.


gullit
( )
27/06/2006 15:04:21
Ждите ответа, ждите ответа....-

.

L'Italiano
( )
27/06/2006 16:32:51
Лучше сделать задание посложнее!!!!

Спикапить тетку, которая висит на сайте знакомств - для таких мастеров дело плевое! Труднее того, кто ни сном, ни духом не подозревает, что может стать добычей. Например, спикапить в мейл-агенте. Там есть все условия для интересного пикапа:
1. Можно подобрать девочек по возрасту и месту жительства
2. У многих есть фотки
3. Контингент, пользующийся агентом, - молодежь.
Но есть и трудности, которые надо "героически" преодолеть.
1. Девочки не готовы к чистому "съему" (тем интереснее)
2. Есть вероятность, что засунут сразу в игнор. Тогда придется выдумывать новые ники.
НО! Такие сабжи попадаются!!! Сам поимел оттуда парочку сабжей на второй встрече.


Arty
( )
28/06/2006 14:23:27
Re: Дык, дружище, я же не против!!!!

Мне кажется было бы просто прикольно такое "соревнование" устроить.   Прикинь, как это оживило бы конфу пикапа.   



TsunamiАдминистратор
( )
28/06/2006 14:30:57
Гуллит ну не томи, давай продолжение (-)

лпг

nasreddin
( )
28/06/2006 15:05:10
Уволил?!(+)

и за скока?!

gullit
( )
29/06/2006 08:54:19
Обещанное продолжение+

ситуация застыла на том самом моменте, что пора встречаться, но есть одно опасение - увидев меня на встрече, она замкнется, уйдет в себя. Вот размышляю, чтобы такого хитрого придумать, чтобы избежать такой ситуации?

Или просто трахнуть ее, используя служебное положение? И не заморачиваясь, разводить других?

Короче, я весь в раздумьях.

Жду ваших предложений, как выйти из ситуации. Предложившие перенаправить девушку на них, будут посланы в грубой форме.


Sea-gull
( )
29/06/2006 09:11:22
Одно из предложений

Воспользовавшись служебным положением, пригласить в красивое место со свечами, а когда разомлеет и начнет мурлыкать, сказать, что так ее хочешь, что даже через сайт знакомства начал заходы искать, но решил, в итоге, открыться и понравиться таким как есть. При этом, конечно же, надо в резерве иметь место, куда ее везти трахать.

Искренне ваш,
Чайка


garic99
( )
29/06/2006 09:26:17
Варианта два+

Цитата:

Вот размышляю, чтобы такого хитрого придумать, чтобы избежать такой ситуации?

Или просто трахнуть ее, используя служебное положение? И не заморачиваясь, разводить других?



Если думать головой, то трахать подчиненных, которых не собираешься уволить нельзя.
Но насколько я понимаю, коллега, эрекция как всегда затрудняет мыслительный процесс-по себе знаю.
Поэтому вывод один-ИПАТЬ!


Arty
( )
29/06/2006 09:49:45
Re: Как я понял+

Цитата:

Предложившие перенаправить девушку на них, будут посланы в грубой форме. 


...енто адресуецо ко мне.    Эх, пля, видимо, так я и проживу свой век, не трахнув гуллитовскую секретутку...   

У меня, КСтати, есть предожение.   Можно, в принципе, нарядицо бэтменом.  

А если совсем серьезно  , то давай подошлем к ней для начала кого-нить.   Ну там разведать   обстановку, ненавязчиво узнать  , как деушка относица к сеКСу с начальством и вообще к начальству. После "разведки" отвезти ее в сауну, куда нежданно-негаданно приезжает ее начальник к своему "другу" по какому-то поводу. Немая сцена. Потом все садяцо, выпивают, болтают за жисть, через некоторое время секретутка уже пилицо поочередно, получая ожидаемые "много сеКСа".   



Такой
( )
29/06/2006 09:58:04
Вариант-то на самом деле Адин!

Согласен с Гариком. Трезво рассуждать уже не сможешь.
Вариант адин - ИПАТЬ. Осталось только понять, где-как-когда и как преподнести...

Вариант Чайки какой-то пересахаренный...Лучше зови ее инкогнито в ресторан, там появляешься как чОрт из табакерки и тут важно ее испуг утилизовать...
Своди всё на шутку-юмора и превратности судьбы И будем тебе щастие


Удачи.


L'Italiano
( )
29/06/2006 15:25:34
А кто-то про этот вариант что-нибудь знает?

Я ей написал. Сегодня договорились встретиться. Если там разводиловка, то просьба заранее сообщить ))))

DuploDoc
( )
29/06/2006 15:41:32
Re: Вариант+

Цитата:

чтобы такого хитрого придумать, чтобы избежать такой ситуации?





Повысить девушке зарплату, сократить рабочий день, чтобы могла больше времени уделять нормальному траху , а не шлялась по сайтам знакомств


zuryck
( )
29/06/2006 16:47:31
Соглашусь с Гариком +

Цитата:

Если думать головой, то трахать подчиненных, которых не собираешься уволить нельзя.



В точку. По собственному опыту знаю.  

Так что, трахай и увольняй. 



папуасс
( )
29/06/2006 17:07:53
Re: Соглашусь с Гариком +

Цитата:

Цитата:

Если думать головой, то трахать подчиненных, которых не собираешься уволить нельзя.



В точку. По собственному опыту знаю.  

Так что, трахай и увольняй. 


 

 

Вай! Неправильно это. Зачем девчонку без работы оставляете? Мож она хорошая. Так низзя



Герой
( )
29/06/2006 17:14:45
Если не уволить, на шею сядет. -

---

Sweet Cherry
( )
29/06/2006 23:14:37
Re: Обещанное продолжение+

Искать щас надо отрывок ,но в "Духлесс" есть точь в точь такая ситуация.
Там босс нашел анкету своей секретарши на дамочке ру.Издевался над бедняжкой.Разводил,смеялси.
Но ессно до секса дело не дошло.
Если вам секретарша лишняя, то вперед.


zuryck
( )
30/06/2006 01:23:29
Re: Соглашусь с Гариком +

Цитата:

Вай! Неправильно это. Зачем девчонку без работы оставляете? Мож она хорошая. Так низзя




Себе возьму без всяких трахов 



garic99
( )
30/06/2006 12:17:33
Гааспадааа, а Гуллит то уже молчит какой день +

Мы тут советы даем на перебой, а он поди ипецца, редиска, как стадо кроликов!
Предлагаю вынести абчественное порицание


Такой
( )
30/06/2006 13:36:44
Гууулит, атзавись!

Не поверишь, но фчира абсуждал твою ситуацию с одним оч.хорошом знакомым, владельцем огромной конторы. У него вариант один - ИПАТЬ.
Аргумент: сближаешься, устанавливаешь полнейший неформальный контакт и знаешь все, что в конторе происходит - все интриги, течения и т.п. При грамотном подходе увольнять не обязательно - просто прёшь