Korostik
( )
20/04/2006 21:49:03
Базар, собственно, ни о чем...

Господа!
Может, Модераторы (да будет Сеть для Них источником вечных благ!) и сотрут мое сообщение, но я хочу написать о странном женцком паведении.
Я тут недавно познакомился через мамбу с одной девочкой (возрастное!) общались по ацке, я ей ничего такого (кроме предложения свозить ея в облцентр в какое-нить кафе) не обесчал. А эта сцука седня мне заявляет: "ты мне врал!" Представляете? Я офуел и спрашиваю: "в чем?", а она: "типа, дошли слухи, что ты женат" (городок у нас маненький). Я грю: "и что это меняет?", а она: "типа, ничё, все ок. мне пора уходить". и фъють - в оффлайн.
Как такое называть, а?


С - КОТ
( )
20/04/2006 21:53:38
Re: Базар, собственно, ни о чем...

Надо было в райцентр звать, где Вас не знают!
Ловкие деффки там у Вас - чуть что, сразу жаниться надо!


Korostik
( )
20/04/2006 22:32:02
Re: Базар, собственно, ни о чем...

Дык, мы ж в адном городе праживаим...
Я и говорю: НИЧЕГО не обесчал, тока паабсчацца хотелось, а она - обиделась непонятно на что...
ну и ладно, как грицца, на обиженных воду возят и есче кое-што с ними делают...


stiv
( )
20/04/2006 22:57:35
пошукайте в ее анкете

может она там отобразила,  что ищет "только серьезные отношения"

Кристи
( )
21/04/2006 00:43:34
Народная мудрость...

Когда мужчина спрашивает у девушки, как ее зовут, она уже мысленно примеряет свадебное платье...

keKsun
( )
21/04/2006 07:49:38
Re: Народная мудрость...

Цитата:

она уже мысленно примеряет свадебное платье...




А надо бы в аптеку за ГАНДОНАМИ.


Питон
( )
21/04/2006 08:14:27
Зачем же Вы так "слили инфу" про всех девушек....

... Теперь все КЛСники об Ентом будут знать!

Подвели Вы подруг!


kroman
( )
21/04/2006 11:25:25
а Вы не глянули, что у нее в анкете написано? (+)

может, что-то типа - знакомлюсь с целью женитьбы (женись-паипемся)? или ваапще - секс за деньги?
Или Вы что-то не то указали?
А скорее всего - она Вас с кем-то перепутала, ей небось со всего инета обещают жениться
Опять же - наезды в таком роде - очень удобный способ прервать отношения.
ЗЫ. Что-то загрузился мыслью - а зачем в маленьких городках с соседскими бабами через инет знакомиться?
ЗЗЫ. старый аник, когда чувак уговаривает девушку на секс, а она отвечает - только после свадьбы. Он думает - какая целомудренная у меня подруга! А она в это время продолжает - а то каждый раз ипут, а со свадьбой кидают


Korostik
( )
04/05/2006 21:16:12
Re: Народная мудрость...

А Вы знаете, я это не впервой слышу... Так потому ж и удивляюсь - вроде ни сном, ни духом, т.е. ни единого намека (pardone seniores, пару раз пошлые шуточки отпускал), чисто тока паабсчаццо, а она - ТЫ МНЕ ВРАЛ!!!
Странные они все...


Korostik
( )
04/05/2006 21:19:49
Re: а Вы не глянули, что у нее в анкете написано? (+)

Да нет, уважаемый. Я, соссно, и ваапсче не гружусь. Мне лишь интересно реакцию женсчины на внимание (повторюсь - без к.-л. намеков!)...
А чо она в анкете писала - там было что-то про "...собеседника...". - Я на ето ведусь неподеццки!