Lesbiyanin
( )
25/07/2004 23:15:14
Очередная эКСпедицыя в Коктебель +

отправляется во вторник 27-го.
По приезду вывешу здесь украинский мобильник, звоните, подъезжайте.


лялечка
( )
29/07/2004 12:32:24
Хочу!! (+)

Но очень хотелось бы минимальной женской компании ..так сказать для равноправного ПикАпа ..отчетики потом попишем опять же ..
Девушки,АУ!!!..в этом городе стало же невозможно находиться


Lesbiyanin
( )
30/07/2004 10:54:59
Мой мобильник +

+38 067 595 8265. Звоните, подъезжайте. Вода 25-26С, девок просто немеряно, солнце жарит...

HungryDuck
( )
30/07/2004 11:06:21
"Багира! Я уже иду!" (с) ("Маугли") (-)

!

Prohozhyi
( )
01/08/2004 07:22:54
Неее...Так низя... (+)

В ответ на:

в этом городе стало же невозможно находиться



Нада же ж таки так исковерковать родную речь!
Оррррригинал звучал так...Сядьте тама и слушайте сюда!
"В ентам горади,таки стало же ж нивазможна быть!"(с) (Одесса мама)

С Уважением!


HungryDuck
( )
12/08/2004 12:36:54
Мы вернулись... (+)

Отдохнули, как водится, хорошо, только устали очень. Поспать больше 4-х часов ночью ни разу не удалось С погодой повезло не очень, раза 3 за неделю был дождь во второй половине дня, в остальные дни 33-35 воздух и 26 вода.
С прошлого года цены на жилье подросли процентов на 20-50, на остальное если и изменились, то незначительно. Денег там можно оставить ЛЮБОЕ количество, как и писал Лесбиянин. Мы себе не отказывали почти ни в чем (начиная от коллекционного брюта за завтраком и заканчивая прыжками с парашютом и арендой пиратского корабля для абордажа каботажных кораблей с прекрасными незнакомками на борту) и на ВЫХоде получилось, что за эти деньги можно в Турции дней 10 с женой не отползать от кормушки в 5*. Но оно нам надо? Солнце, море, девочки, воздух, пропитанный можжевельником, гормонами и алкогольными парами, вот зачем стОит ехать в этот край полуприсутствующего сервиса. Так что тем кто собирается туда ехать - удачи, кто вернулся – соболезнования, кто сейчас там – вам желать ничего не буду, у вас и так все хорошо!

Отдельное спасибо за компанию Лесбиянину (все было не хуже чем в прошлом году ), и другим уважаемым на форуме людям, чьих ников называть не стану, дабы не нарушить инкогнито.

Если есть вопросы, пишите, помогу чем смогу.