supp
( )
22/11/2010 00:13:10
И все-таки меня развели...

История началась с общения на мамбе с анкетой
http://love.mail.ru/charm0710/

Слово за слово выяснилось, что барышня не прочь встретиться, если я организую место встреч, при этом себе ничего не просила, никаких намеков на спонсорство. Обменялись телефонами, созвонились. Голос молодой, приятный, речь чистая. В принципе, я предполагал, что фото довольно условны и реальность может быть иной, но при встрече все равно бы выяснилось.
Предложил сначала известные мне гостиницы в своем округе, барышня сказала, что ей это неудобно и предложила почасовую квартиру на Б.Семеновской 27(неизвестную мне). А ей, типа, ближе. Деньги за съем назвала практически те же (1500р -2ч), я не возражал. Забили стрелку на 19 часов.

Приехал, отзвонился ей. Ах, она опаздывает, очень спешит, просит меня самостоятельно снять указанную квартиру и ждать ее.
Внутренний голос подсказывает мне, что тут могут быть засады: либо она направит меня по незнакомому мне адресу, где в темноте меня может ждать гоп-компания, либо она заодно с квартиросдатчиком, я заплачу и буду как дурак сидеть в пустой квартире, а она не приедет. На всякий случай подтягиваюсь из слякотного вечера в теплый вестибюль метро и там получаю от нее СМС с телефоном квартиросдатчика. Тут же пробиваю его с коммуникатора по Яндексу: 903-726-91-76 - но это действительно телефон конторы с квартирами на час, но на всякий случай сообщаю ей, что не буду снимать квартиру, пока она не приедет. Времени 19-30.
гуляю, ожидаю ее, коротаю время в кафе. звоню в 20-00 -- она уже типа близко и уже сама по телефону забронировала квартиру.
20-15 -- она заблудилась, ища дорогу от метро. Неужели она все-таки реальна и подъезжает? Навожу ее на нужный угол дома и... мое более чем часовое ожидание, кажется, оправдалось. Ко мне подошла девица восхитительных ТТХ, т.е. на 1м фото в анкете либо она, либо очень похоже подобрано. Рост примерно 170-175, длинноногая стройная блонди лет 20-22 в облаке парфюма, приятной округлости бюст. Очень приветливая, извинилась за опоздание и мы пошли к подьезду. У подьезда переспросила у меня моб. номер квартиросдатчика, набрала его, извинилась за опоздание и спросила как пройти в квартиру. Мы поднялись на этаж, я расплатился с дежурной таджичкой, получил ключи, таджичка удалилась. Мы сняли вернюю одежду.
Барышня была радушна и обходительна, включила боковой свет, села со мной рядом на диван, перебирая пультом телевизора, прижалась ко мне ножкой и сказала, что она студенка театрального и еще подрабатывает в сбербанке. Предложила мне с холода принять горячую ванну и пошла настраивать душ. Я разделся, пошел в ванную, она немного потерла мне спину и упорхнула "заварить чаю".

Минуты через 3, выйдя из шумящего водой душа, я ее уже не застал. Стал проверять вещи: из бумажника пропали 400 руб сотками (там больше и крупнее не было денег). Ключи и карточки на месте. В кармане рубашки не тронут паспорт, 1000 руб и серебряная цепочка. В кармане куртки остался коммуникатор.

У меня в этот момент не было гнева, злости, было чувство что-то вроде "офигеть" и немного смешно. Это настолько по-идиотски выглядит, если вдуматься... Я понимаю, что кража 400 руб это даже не уголовка, но на моем месте мог быть другой коллега, поэтому считаю обязанным все это изложить тут.

Немного сведений о персонаже:

фото из анкеты постараюсь отдельно приложить, ТТХ описал выше,
назвалась Настей,
мобильный 963-685-1325 (хотя это м.б. одноразовая симка, после ее исчезновения сразу стал выключен)
адрес анкеты дал, в анкете после встречи со мной продолжается присутствие.
похоже, что у нее есть подруга-сообщница по имени Ольга, по крайней мере имя прозвучало в разговоре в контексте, что та бронировала съем квартиры.

Вобщем, будьте бдительны!

PS А квартирка вполне неплоха, если использовать по прямому назначению.

Уже осмысливая задним числом я понял, почему она так отказывалась от номера в гостинице, а потом так внимательно изучала, как я закрывал замки на незнакомой ей квартирной двери.


gullit
( )
22/11/2010 00:18:47
она в он-лайне сейчас. написал ейю жду ответа-

я

gullit
( )
22/11/2010 00:20:49
Re: она в он-лайне сейчас. написал ей. жду ответа-

я

Midnight Lady
( )
22/11/2010 08:39:35
Ей там комплиментик оставил некий Володя Медведев (+)

Либо сообщник, либо еще не кинутая потенциальная жертва. 

Карты ближе к орденам
( )
22/11/2010 09:13:44
Бить будете, папаша? (с)

-Бить будете?
-Нет.
-А что?
-Воспитывать
(с)


supp
( )
22/11/2010 09:37:21
Re: она в он-лайне сейчас. написал ейю жду ответа-

сегодня утром упомянутый телефон оказался включен, так что, видимо, он многоразовый и еще будет употребляться.

gullit
( )
22/11/2010 09:39:31
Re: она в он-лайне сейчас. написал ейю жду ответа-

ответила мне, завязывается переписка.



Карты ближе к орденам
( )
22/11/2010 10:02:07
Re: она в он-лайне сейчас. написал ейю жду ответа-

Цитата:

ответила мне, завязывается переписка.


Прикинь, она ща "Пикап" читает и ржОООт...

 



Macleod
( )
22/11/2010 10:24:42
И мне тилипон дала. Что делать?:)-

ап

ХЕРМоржовый
( )
22/11/2010 12:02:33
Ты как модератор+

просто обязан поймать ее на живца и сдать в милицию

gullit
( )
22/11/2010 12:09:32
Предупр. 60 дней за флуд и бан на всем Форуме 7 дней.+

клонов не надо.



Samecz
( )
22/11/2010 20:27:05
Re: И мне тилипон дала. Что делать?:)-

И как у Вас дела у обоих? Дюже интересно-чем все закончится. Хотя бы кратко!

анал-ИТ-шник
( )
23/11/2010 10:52:46
Облаву втроём делать будете?...

ага...

Nitewalk
( )
23/11/2010 14:10:43
Re: она в он-лайне сейчас. написал ейю жду ответа-

Безумно интересно, чем кончилось?...

Одноногий Сильвер
( )
23/11/2010 15:27:28
Re: Вот спасибо!

Пока тут народ на охоту собирается и договаривается, кто на каких флажках стоит, я чуть было с ней сегодня встречаться не поехал. Благо человек хороший ссылку на топик кинул.

TipTroNik
( )
23/11/2010 15:39:24
Вот для таких нужен Федор-ПРЕВЕД! не в курсе куда персонаж делся?!!!!

,

тов.Ежов
( )
23/11/2010 15:59:37
Re: Вот для таких нужен Федор-ПРЕВЕД! не в курсе куда персонаж делся?!!!!

Ты про Гуллита?

gullit
( )
23/11/2010 16:48:19
а какая связь между мной и ПРеведом?????-

я

тов.Ежов
( )
23/11/2010 16:53:30
Re: а какая связь между мной и ПРеведом?????-

я писал относительно второй части вопроса.

Энергетик
( )
23/11/2010 16:55:19
Так он же ушёл с форума по собственному желанию, насколько я помню (-)

---

Карты ближе к орденам
( )
23/11/2010 17:28:44
Такого удара Остап не получал никогда в жизни (с)

Умеет Йожикафф поднять юзерам настроение

Macleod
( )
23/11/2010 18:36:34
Дык, я было собрался+

А потом прикинул... Если девка явное кидалово, зовет именно в конкретную сауну на Курской (КСтати, не в ту ли которая рядом с хинкальной , нас там уже года два ждут ). Ну сделаю вид что мыццо пошел, воду включу, а сам выскочу гневный такой в момент как она по карманам шарит. Дальше чо? Мусоров вызывать, писать заяву?
Я, Дункан Маклауд познакомился на мамбе с девкой, чтоб выипать
А если и вправду дело заведут-повестки будут домой слать А Маклаудиха их чЕтать? Она ж знает что я бессмертный-просто голову снесет нах!
Трогать девку в ее прикормленной сауне нельзя-любое пощипывание на изнасилование потянет.
В лучшем случае она обосрецца от страха. Но я же не нетрад заплатить пару косарей за сауну, чтоб посмотреть как девки срут!
Имхо надо громко просить чтоб Федя реинкарнировался или Красавца амнистировать


ЖЫрный Ачкарик
( )
23/11/2010 22:30:40
Re: Дык, я было собрался+

3,14сдабол ты, уважаемый шотландец! то ли дело мы с ув. Bikei-ем с баблом, ясное дело, там был глушняк, зато удовольствия получили на куда как большую сумму  в т.ч. и отчитываясь на форуме

Ждём атчиота ув. гуллита

ЗЫ: Интересно, деффка в курсе, что быстро становится звЯздой сеКСталка? в этой связи интересно, как конкретно изложил свой отказ от встречи ув. Одноногий Сильвер

ЗЗЫ: Насколько я помню, основным мессиджем лично с моей стороны в истории ув. Бикея был: "девачка, гуляя по подобной дорожке, ты рискуешь в течение весьма недолгой перспективы поиметь очень неприятные последствия, по сравнению с которыми полученные тобой материальные выгоды будут казаться ничтожными".



gullit
( )
24/11/2010 09:10:36
на мой последний мэссидж она не ответила, наверное, внешне ей не понравился-

я

Одноногий Сильвер
( )
24/11/2010 14:29:14
Re: форма отказа (+)

Цитата:

в этой связи интересно, как конкретно изложил свой отказ от встречи ув. Одноногий Сильвер



Так и изложил: "Ваше предложение, мадемуазель, попахивает разводом. Денег Вам не надо, якобы я очень Вам нравлюсь, телефон с меня требуете, чтоб опознать кто звонит... Я Вас опасаюсь."
Правда сегодня вот открыл сайт, настоятельно хочет встретиться. Квартиру предлагала на Автозаводской, но я сразу сказал, что территория моя, т.е. почасовой отель, -  она согласилась. В общем, план возможной встречи я разработал, будет время и возможность - встретимся. Если в отель придет, то там без меня она уже никак не выйдет.


анал-ИТ-шник
( )
24/11/2010 14:44:13
Под окнами и за дверь...

Цитата:

В общем, план возможной встречи я разработал




поставь проверенных бойцов...


Одноногий Сильвер
( )
24/11/2010 14:55:43
Re: Фишка в другом (+)

Девица должна быть лишена возможности уйти без меня, должен быть перекрыт доступ к ценным вещам. Бойцов не надо - МММЖ не практикую

ЖЫрный Ачкарик
( )
24/11/2010 14:57:12
Re: Под окнами и за дверь...

Цитата:

проверенных бойцов...


Имхо, это к Фаллосникам   если Вам нужно, могу попробовать замолвить словечко  

И номера купюр в бумажнике перепишите  



Одноногий Сильвер
( )
24/11/2010 15:35:47
Шутки - шутками, что в итоге получится - отпишусь (+)

Хотя, судя по отсутствию сабжа в онлайн, кто-то из уважаемых донов уже решил провести тестдрайв этим вечером.

тов.Ежов
( )
24/11/2010 17:19:06
Re: форма отказа (+)

Цитата:

Если в отель придет, то там без меня она уже никак не выйдет.



С чего вы это взяли? Вы попросите, чтобы вас закрыли "с улицы"?))
Изнутри на ключ закрывается, иногда на "вертушок". Ключ можно с собой в душ взять, как в случае "вертушка" ХЗ.
Как вариант перед первой палкой не мойтесь, сошлитесь что помылись "до"...)


Одноногий Сильвер
( )
24/11/2010 17:30:42
Re: форма отказа (+)

ключ с собой в душ+бдительные чел на ресепшене

e-bird
( )
24/11/2010 18:21:46
Re: форма отказа (+)

а можно узнать как вы все с ней переписываетесь, включая тех, кто её щас тестит по полной программе, если она последний раз была на сайте 22.11 в 4.16 утра?)))

Одноногий Сильвер
( )
24/11/2010 18:28:54
Re: у нее не только одна анкета и не только на мамбе(0)

---

Overkiller
( )
24/11/2010 18:40:39
Имейте ввиду....

что с вероятностью >90% ей пришло сообщение от "добрых людей" о наличии этой ветки в этом форуме. Форум не закрытый, ушлепков, способных на такое, хватает.

e-bird
( )
24/11/2010 18:49:49
Re: у нее не только одна анкета и не только на мамбе(0)

ну так и выложите их здесь, а то как-то непонятно, то ли чей-то индивидуальный подвиг ждем, то ли тёлку раскручивают для непонятных целей...
у Вас уже наверное есть её тел, анкета не нужна для встречи...


Macleod
( )
24/11/2010 19:12:11
Re: форма отказа (+)

Цитата:

но я сразу сказал, что территория моя, т.е. почасовой отель, - она согласилась.


А может надо было пригласить во Фракционную сауну? В день ближайшего сбора Фракции? Там и контроль был бы и память бы у девАчки об этом сохранила только хорошее

Одноногий Сильвер
( )
24/11/2010 22:02:32
Re:телефон тот же, анкета и имя другие (+)

Уважаемый, так я, собственно, для индивидуального подвига и удовольствия и хожу по бабам. Касаемо данного сабжа, отпишусь завтра как все сложится. Либо встретимся, либо нет.

Энергетик
( )
24/11/2010 22:58:17
Re: Фишка в другом (+)

Цитата:

Девица должна быть лишена возможности уйти без меня


Тогда в душ не придётся идти или же с ней только вместе.

тов.Ежов
( )
25/11/2010 10:48:26
Re: форма отказа (+)

Цитата:

бдительные чел на ресепшене



можно в этом месте ПОПАдробней?
не совсем понял, вы перед визитом будете инструктировать ресепшен?
а если мадам чела с ресепшена пошлёт вкуй, он её в местное ОВД повезёт? и накуя оно ему в принципе упало?


Одноногий Сильвер
( )
25/11/2010 14:31:25
Встреча не состоялась (+)

С мамзелью накануне все было четко оговорено: где встречаемся, во сколько и когда созваниваемся. В результате, когда позвонил подтвердить встречу, аппарат оказался недоступен. На сайте она тоже отсутствует. Выводов никаких делать не буду, но полагаю, что избежал неприятностей с впустую потраченным временем. Хотя, может кто и грохнул уже мамзель при таком ее реноме .

e-bird
( )
25/11/2010 15:35:46
Re: Встреча не состоялась (+)

попалась очень похожая по фотам анкета, но с другим именем...концепция анкеты - приглашу в гости приятного и не жадного))) и она кстати там щас в онлайне сидит...Вам еще интересно?))

Одноногий Сильвер
( )
25/11/2010 16:00:32
Re: у меня все равно мамба прикрыта

из фокусов с телефоном и так ясно, что развод. Спасибо, думаю, откажусь.

анал-ИТ-шник
( )
25/11/2010 16:03:34
у меня все равно мамба прикрыта - офф чисто для знания

мамба прикрыта почти у всех, а вот входы на неё с mail,rambler и т.д.  - открыты (если сами это ресурсы открыты, есттно!). Ресурс-то это один и тот же... Вот loveplanet и его зеркала имеют другую базу...

Одноногий Сильвер
( )
25/11/2010 16:10:07
все перечисленные варианты тоже пробовал (0)

---

Энергетик
( )
25/11/2010 18:44:00
Re: Встреча не состоялась (+)

Я так и предполагал. Мутная она какая-то. хотя я бы ещё разок попробовал, если время есть.

e-bird
( )
25/11/2010 19:23:01
Re: Встреча не состоялась (+)

судя по найденной другой её анкете она приглашает к себе в гости...есть подруга))) фото подруги в анкете...
Вам эта "формула" ничего не напоминает?))) бесплатно точно не будет...чего пытаться...


Одноногий Сильвер
( )
26/11/2010 00:52:48
Вечер испорчен не был: вместо разводчицы встретился с очаровательной особой

Но это совершенно уже другая история, с другими ТТХ, размером мат поддержки и впечатлениями...

Енот-обормот
( )
26/11/2010 10:45:02
Попробуйте вот этот.

Тырц. Это зеркало мамбы. Должно прокатить, ибо название нейтральное.

Одноногий Сильвер
( )
26/11/2010 10:54:48
Re: Гранд мерси (0)

---

Печёнкин
( )
27/11/2010 11:36:51
Re: Гранд мерси (0)

Ещё до кучи
jdu.ru
missingheart.ru
mheart.ru
и даже transex.ru