Aminazin
( )
22/09/2010 16:37:37
Пикап в бассейне

Собственно, про фитнес клубы,катки уже писали и не раз.
А как на счет бассейнов?
Есть какие мысли?
Из плюсов - фигуры дев видны отлично, неприятных сюрпризов не будет
Из минусов - не окинуть взглядом весь контингент.


тов.Ежов
( )
22/09/2010 16:50:15
Re: Пикап в бассейне

Цитата:

Собственно, про фитнес клубы,катки уже писали и не раз.
А как на счет бассейнов?
Есть какие мысли?
Из плюсов - фигуры дев видны отлично, неприятных сюрпризов не будет
Из минусов - не окинуть взглядом весь контингент.



а в чём разница? Было бы кого. Как правильно подметили ТТХ можно увидеть сразу, ходи/плавай пикап всех приглянувшихся тёлок, всё по старой схеме хи-хи ха -ха, в бассейне даже "случайно" помацать мадам можно, тем самым намекнув на "серьёзные" намерения.
Думаю пикап в бассейне имеет только плюсы к другим местам, главное чтобы бабы там водились и без вторых половинок желательно)


disco_72
( )
22/09/2010 19:31:33
На мой дилетантский взгляд,+

отдельные бассейны - не самое лучшее место для пикапа.

Как мне кажется, основную целевую аудиторию подобных заведений составляют две категории дам:

1) Экономные женщины среднего и старшего возраста и средней же степени ухоженности, не желающие платить за абонемент в полноценный фитнес-клуб.

2) Чрезмернго поджарые и нередко широкоплечие пловчихи-фанатки.

Я думаю, что обе категории в плане знакомств так себе.

Я бы посоветовал полноценный фитнес-клуб, где помимо собственно бассейна имеются общие бани, зоны отдыха, бары - то есть те места, где обычно и происходит процесс приятного знакомства


gullit
( )
22/09/2010 23:08:36
Пикапьте в бассейне, метро, на улице, в трамвае,+

в библиотеке, в Палаццо Дукале, да пох где. Везде есть шанс. А неприятные сурпрайзы могут быть везде, не застраХУЕтесь. Разденете, на вид, все заепись, а на голову - епанутая полностью. 

Aminazin
( )
23/09/2010 11:12:03
Re: На мой дилетантский взгляд,+

Похоже так...
Но в "полноценном фитнес клубе" не будет полноценного бассейна - как в Олимпийском, 50м...
"Продолжаю наблюдение"(с)


Aminazin
( )
23/09/2010 11:13:47
Re: Пикапьте в бассейне, метро, на улице, в трамвае,+

Ну да, ну да,говорят даже в очереди КВД симпатюль много


Midnight Lady
( )
26/09/2010 18:46:10
Re: Пикап в бассейне

Еще к плюсам: видишь девушку не только без одежды, а еще и без макияжа, то есть хуже, чем есть - явно не будет. Хотя сама себя очень не люблю без косметики и в этой дурацкой шапке

К минусам: телефонами обменяться сложно. Непромокаемых мобильников либо записных книжек еще не придумали. Придется запоминать, надеяться на память кого-то одного из пары.

 



diavol
( )
16/11/2010 23:57:44
Re: Пикап в бассейне

Убежден, что непосредственно во время плавания - катастрофически не удобно. Максимум, что можно сделать - это постараться разглядеть фигуру (хотя хрен там сквозь очки что разглядишь толком), а потом поймать уже на выходе..

Aminazin
( )
25/12/2010 12:13:00
Re: Пикап в бассейне

если на соседней дорожке - то рассмотреть фигуру можно отлично

Карты ближе к орденам
( )
25/12/2010 13:33:58
Re: Пикап в бассейне

Цитата:

если на соседней дорожке - то рассмотреть фигуру можно отлично



Еще удобнее рассматривать, лежа рядом с бассейном в джакузи Лежишь себе, релаксируешь... Они (тетеньки) подходят к краю басса, не спеша очки надевают, разминаются...
Жаль время у меня раннее, тетеньки не те приходят плавать