Момент Инерции
( )
22/06/2024 17:09:33
Re: Всё готово!

Товарищи, хотел вести репортаж в письменной и ауди форме, но реально не мог подойти к телефону и ноут-буку 🆘 . Давно я так не отжигал. 🫠 Лично для меня данный Съезд выделился активностью и особенно-одухотворённым отрывом, думаю, что связано с участвующей актрисой, причём она пришла как зритель, чтобы посмотреть и пофоткаться и на последующие собрания уже принять решение ходить ил нет. Уже в середине мероприятия не выдержала и отсосала новенькому, затем была жёстко отшлёпана и после начался жескач 😈 Благодаря Камилле мы возродили славную традицию Двойного, наконец-то! 😃 Катя КИС рада была побыть полностью участницей, а не только наполовину как раньше. От девушки из новой пары МЖ - я в шоке, сравнялась по степени участия с Машей Оргазм.
По остальным моментам галантные мужчины принесли много конфет и тортов 🎂, Настя Админ благодарит мужчин за такую сладость, ей отлично зашёл и хочет ещё..

Спасибо всем, мы достойно проводили Фили в добрый путь, ожидайте следюущих новостей. Обычно я сразу пишу дату, но сейчас реально нет сил, так как было MAX отжига и MAX парилки. Отойду только завтра и скажу какое Светлое Будущее всех ожидает, ну или не всех)))

➡️ Кто купил карту ОГС напишите на @OGS_SH , мы дадим ссылку на канал членов.