Anonymous
( )
22/11/2009 20:51:51
Re: уреаплазмоз+микоплазмоз у Ж

Послушайте, даже в этой ветке написано про нистатин и солютаб. Я, конечно, не врач, но кое-что понимаю. И поэтому не хочу проходить курс лечения, который не эффективен или не нужен, поэтому спросила здесь. Или Вы исключительно мужчинам даете рекомендации?
Когда врач на приеме в КВД, отрывает листок из блокнота, где заготовлены назначения, у меня создается впечатление, что это не врач, а фельдшер. От моих попыток сообщить, что два месяца назад я пропила курс антибиотиков (достаточно сильных), назначенных стоматологом (в надежде, что она спросит какие атибиотики я пила и, соответственно, скорректирует или подтвердит свое назначение), но она просто отмахнулась. На мои вопросы о нистатине сказала: ну пропейте флюкостат.
Доверия ее назначения не вызывают, готова сходить к другому врачу, но не знаю где найти компетентного.
Пожалуйста, если есть кому что ответить на мои вопросы, буду чрезвычайно признательна. Если ответить нечего, то лучше ничего не писать, ведь вопрос достаточно деликатный и требует скорейшего разрешения. Спасибо за квалифицированные рекомендации заранее.