garic99
( )
17/06/2009 10:40:47
Re: Эпидидимит на 5 день лечения уретрита.

Цитата:

Сказав что то типа "И вообще, каждый второй в Тае, ходит с ЗПП в легких стадиях и не парится. спокойно ждут результаты анализов , подлечиваются и дальше на подвиги" Сказано было про женщин, как я понял. Я в шоке.


А чо шок то? От триппера не умирают, при ВИЧе 5 дней погоду не сделают. У вас же не легочная чума.
Цитата:

доксициклина он вообще не знает


Некоторые необразованные врачи могут знать его под названием Вибрамицин
Цитата:

То бишь схем лечения типа "1г Азитромицина на 1 день заболевания однократно" там вообще нет.


Это при неосложненном уретрите. А где гарантия, что у вас такой?
Цитата:

Вообщем короче. Гарик, чисто деюро - вильпроф.+доксициклин избавляет от гонококов,стрептококков,гонореии,хламидий,уреаплазмы,трихомонад(последнее вроде только метродинозолом лечится насколько я знаю) ?


Если правильно (как в инструкции) применять полным курсом то да. Есть только одно "но"! Судя по твашей "образованности" частота использования этих препаратов у вас довольно высокая. Вполне вероятно, что штаммы паразита живущего в вашем организме резистентны к препаратам. Так что после результатов анализов видимо придется подбирать анибиотик индивидуально.
А еще есть маза, что мазок будет чистый. Вот тогда лечится и обследоваться вы будуте долго и затратно. А что делать? Самолечение -вред.