Unnamed
( )
06/11/2008 01:52:38
Re: вопрос по теме вич

Цитата:

а можно подхватить ВИЧ если фея сначала себе пальчиками мастурбировала, а затем мне дрочила так как, не укладывался в час?


ХЗ. Зависит от вирусной нагрузки (стадии болезни), присутствия крови в её выделениях и наличии открытых дефектов, ссадин на твоём члене.

Вероятность заражения при нормальном сексе менее 1/1000 даже если известно что
девушка заведомо носитель, а секс без резины (опять же, тут +- 100 раз в зависимости от...). В случае же "через пальчик", риск будет много меньше - ВИЧ довольно быстро погибает на открытом воздухе. Насколько серьёзно - не знаю, но что во много раз - это точно, менее 1 к 100 000, уверен - это если девушка заведомо точно что носитель.

Я лично по этому вопросу бы не парился, если нет инфы что фея заведомо носитель. И даже если инфа есть, то всё равно не парился бы.

И такая деталька... многих данных просто нет. Вот к примеру при МБР ВИЧ передаётся только тому мужику, который сосёт (исследовали геев) - это значит просто не нашли доказаных случаев когда передаётся в обратном направлении. Других данных про МБР просто нет. А уж про дрочку грязными руками... Уж точно нет данных.