Unnamed
( )
05/01/2008 15:24:09
Всё нормально.

В принципе паталогии не вижу. Свои руки всегда быстрее и нежнее и жестче.

Советы такие:
1. нервы привыкают к однообразной стимуляции, и чувствительность падает, т.е. мозг игнорирует повторные сигналы. Иногда есть смысл сделать перерыв минут на 15-20 и начать заново.
Если штангу не удаётся поднять за час, то стоит отдахнуть и поднять за минуту - тут так же.
2. задержка дыхания работает на 99% надёжно, но очень мучительно. Суть метода - во время секса задержать дыхание на предельно долгий срок, и даже чуть больше. Не кончить при удушении не возможно, а если самому задерживать дыхание - то гарантированно безвредно (да вот только терпеть сложно). Есть вариант - удавка, но так (по)кончило (с собой) много народу. Даже малолетнего анониста из петли как-то раз вынули.
Мне в случае перепоя, когда кончить сложно, интересна 69-я поза, когда дама плотно сидит. Но сама дама должна быть трезвой очень вменяемой, должна понимать что не больше 2-х минут. И желательно лёгкой, чтобы совсем не удавила, если увлечется процессом.
3. анальные игрушки тоже возбуждают
4. деффку вы меняли, но возможно не на ту что надо
5. удлинните прелюдию, начинайте только если совсем возбуждены и очень хочется; во время прелюдии не давайте трогать свой член, т.к. см п. 1: от ложных сигналов чувствительность будет падать.
6. перед сексом не дрочите хотя бы несколько дней - самый очевидный совет.
7. сочетайте дрочку с деффкой. Если первые разы кончать вручную, то потом всё равно будет легче и без рук.

В_ФАК!

зы: я уже писал, что одно время не кончал долго. Научился кончать быстро. Стало скучно - т.к. 5 минут, и всё! Разучился кончать быстро.