Anonymous
( )
05/08/2007 08:42:23
Re: Нда..

Представь себе видел и клинику и книги. И что? Это сильно повлияет на Вашу рекомендацию по поводу обработки игл? Есть клиника и книжки - крут, все правильно делает. Нет - коновал.

Про диплом - это ВЫ тоже круто задвинули. Особенно если учесть, что у нас в Раше вообще медицина в корне отличается от китайской. Наши доктора понятия не имеют о каналах, мередианах, энергии, и тд. Вы бы еще про налоги спросили - платит или нет.

Но я отвечу. Диплома у него русского нет. В России, к сожалению, ненадолго совсем по другим делам. Просто народ прознал от знакомых и приходит. Лечит ТОЛЬКО СВОИХ ДРУЗЕЙ И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЕСПЛАТНО. Поэтому мне и неудобно спросить про иглы у него напрямую.

Лечит - это громко сказано. В его распоряжении массаж и иглы. Лекарств нет, поэтому по вопросам где массаж и иглы не могут помочь отправляет к русским докторам: "Нужны лекарства. Я русских лекарств не знаю". Кстати, сильно удивляется почему народ не хочет идти к русским докторам. Действительно почему?

Я ответил? Вот мне интересно, а как это на Ваш ответ повлияет. Неужели все так просто. Есть клиника, книжки, диплом в Раше, платит налоги - маладца, профессионал! Может хоть мочей иглы обрабатывать. Нет - мудаг конченый.