reserection
( )
09/09/2006 00:41:30
Учудил (все-возможные подвиги без резины)

Как написал в соседней ветке - присунул одной особе во все куда присовывается без резины. Потом вылил на себя одну упаковку мирамистина (в уретру загонял тоже, только вот не очень получалось)

То что поступок - суть поступок имбецила я понимаю и собираюсь после исправления возможных последствий заняться вправкой мозгов (самому себе имеется ввиду).

На сейчас изучив Писание (всмысле до самого конца подфорум здоровье) выяснил что у меня варианты:

1. сделать профилактику (но она болезненная и вредая, последний аспект меня больше волнует, не сказать чтоб я сильно на здоровье жаловался, простуживаюсь часто правдо остальное ничего, но сажать печень или что там просто так не охота), если делать то непонятно где, придется чтото искать на скоро - видимо мне нужно всякие рекламы Урологий отсматривать? Кстати вот вроде справедливый вопрос помоему, о составах таких процедур, остался не отвеченным http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=287670&an=0&page=18#287670

2. ждать какой-то срок до сдачи анализов (возможно за это время подбирая место где нормально сделают)

Местный КВД по виду место жуткое и маргинальное (друг рядом жил). Интересует чем грозит постановка там на учет?

3. забить на все и улыбаться широкой улыбкой - чувиха говорит две недели как "проверялась" - наивно конечно, учитывая что не задумалась сильно о резине

правильно ли я понял основные посылы, и что мне можно посоветовать? (прошу учесть что нахожусь в РнД, поэтому все имеющиеся рекомендации относительно заведений неактуальны )