Anonymous
( )
01/05/2006 14:58:31
Re: Не запускай это дело

Для меня дилетанта, страшные вещи рассказываете. По поводу масс.салонов, многое зависит от девушки, которая этим занимается. Там же поток.Если что-то не вписывается в традиционную схему их работы , часто им по фигу.Могут дергать, до риска полного отрыва на фиг. Просто при нетипичном случае и если девчонка хорошая и были подобные случаи , плюс она профи и не только эротич.массажа (тут сами понимаете, знаний не надо -житейский опыт и вперед), то будет стараться и добьется взаимности. Но, тут время уже не сечется, надо платить, перерыв и все такое.(одна очаровашка мне сказала, что есть клиент и с ним она на 6 час.зависает).
По поводу болезни это к врачам. Житейский совет.Если можете себе позволить, сходите хотя бы на прием к хорошему урологу.Пусть диагноз дадут.Выпишут курс лекарст.Массаж, может и в районной договоритесь.
Не бросайте это дело. Я и то за Вас волнуюсь. Держите в курсе. Спрашивайте здесь чаще. Сообщайте о всех прописанных лекарствах и процедурах. Если возникают побочные эффекты, сразу к врачу и со словами , что за ..........требуйте , немедленного вмешательства. Если видите, что им на Вас глубоко, меняйте врача. Здоровья Вам и успехов!