Anonymous
( )
21/04/2006 15:28:24
ВзбудоРАШ - энергетический напиток!!!

1. Вы так много намешали в своих ответах (к Марло и ко мне), что заметно, как вы взбудоражены. Смысл вашего постинга, что мол люди не знают от чего лечатся, что мол может это не простатит...

- Это не основное, а главное, чтобы не дать людям возможность травиться занимаясь самолечением, основанном на советах "знакомых". Или на форуме нет советов, типа: гонорея - прими ципрофлоксацин одну таблетку и готово! Хотите послушать о последствиях? Большинство из них как раз вписываются в название темы!

Где вы нашли, что люди, здесь пишут : ой, а может это - "это". Диагноз уже поставлен, в ПЛАТНЫХ клиниках. Здесь идет обсуждение.

- Объясняю еще раз, дя тех, кто на бронепоезде! Название темы: ПРОСТАТИТ, ОБОБЩЕНИЕ! И ни слова о том, что диагноз уже поставлен, в ЛЮБЫХ клиниках. Здесь идет обсуждение. - обсуждение обобщения, так я и обсуждаю...
И еще раз повторю, для тех кто не вниматетьно читает: по моему опыту в ПЛАТНЫХ клиниках и государственных соотношение "плохих" и "хороших" врачей примерно одинаковое. При этом в некоторых платных клиниках директоры именно заставляют врачей разводить клиентов, под страхом увольнения, тем самым не оставляя врачам никаких шансов. Есть ведь все хотят, и детей кормить надо. Вы выделяете слово ПЛАТНЫХ как авторитет? А в государственную не ходили хотябы для сравнения диагнозов, или так сказать для верности? Стесняетесь... О, как я вас понимаю... Тогда вам в платную.

2. "ЗППП - отголосок собственной небрежности и похеризма" - возьмите эту фразу себе, обратно.

- Ни в коем случае! ЗППП (а не простатит) есть именно это!

Касаемо защиты и профилактики - у меня презервативы - во всех пиджаках, портфелях, барсетках. И мирамистин наготове Никакого МБР. Каждые полгода - профилактически - сдаю анализы. А если , вдруг, что покажется - не дожидаясь "полугодового" срока - анализы.

- Вполне разумно!

Что касается возникновения простатита, то открою вам тайну: кроме ЗППП, причины возникновения простатита - переохлаждение, стресс, физич. травмы, отсутствие секса (при опред. условиях ) .....
- Скажите честно в вашем случае это именно так?
- Еще на форуме ДАННОГО сайта есть больные простатитом, ранее никогда не болевшие ЗППП?

Здесь не трибуна для толкания соцпрограммы по увеличению благосостояния несчастных врачей и kppot, в принципе, прав, дав вам лаконичный совет.

- Уважаемый, так я ее и не толкаю, это не моя работа. Я лишь констатирую факт, и предполагаю дальнейшее развитие последствий для всех, а не только для врачей.

Или вы хотите поговорить о вымогательстве врачами "конвертов" у родственников больных перед операцией (пока не принесешь - не прооперируют, а если вздумаешь не принести, то шов будет "страшный").

- Боитесь "страшного" шва? И за это платите$? Тогда это ваше личное дело. Вас разводят а вы ведетесь? На мой взгляд это ерунда какая-то! Или вам лично, гражданину РФ отказали в бесплатной помощи? Или сказали, что если не заплатите - умрете? Или вы знакомы со статистикой смертности и осложнений платного и бесплатного лечения? Нет? Тогда как раз лучше жевать...

Если хотите, то сначала скажите, откуда у врачей онкологического отделения государственной больницы им. Остроумова красивые иномарки (при з\п менее 500 долл. в месяц)?

- Если речь идет о непосредственно лечащих, а не заведующих, тогда, возможно, в кредит взяли, как все.

Которые, кстати, упомянутую вами клятву тоже давали. Если не знаете - расскажу.

- Будет интересно послушать.

Хочу добавить, что сразу видно, что человеку проще и интереснее обсудить какие врачи суки и подонки, чем выложить по делу с чем КОНКРЕТНО пришел! Так сказать представитель "ленивых" и жутко оскорбленных врачами.

PS: С пониманием отнесусь к критике.