garic99
( )
10/02/2006 15:25:48
Блин, я написал тебе совершенно серьезно +

Я сам специально читал книги по гомеопатии и изучал материалы компаний производителей, в тч. Биттнер. Просто работал одно время по говнопатии.
Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

просчитаете сколько там спирта в одной дозе.


--------------------------------------------------------------------------------

мне стрёмно что ребёнок в шесть лет употрЕБЛЯет водку по десять капель каждые два-три часа.


Поэтому, ежели зарегенный МЗ РФ препарат с доказанной в нормальной клинике безопасностью вас не устраивает и у вас есть собственное мнение, процитированное выше, то я вааще не понимаю зачем было постить вопрос в здоровье. Тогда тема для флеймов. Или для демонстрации возле офиса компании о спаивании немецкими говнопатами российских детей.
Теперь о водке. В одном милилитре -двадцать капель (если коллеги тут правильно подсказали). 6 летний ребенок маКСимум 5 капель умножить на 2 раза в день умножить на 3 дня. Итого 30 капель ЗА ВЕСЬ КУРС ЛЕЧЕНИЯ. Исходя из состава водки там ок 70% Так что за ВЕСЬ курс лечения ребенок получит примерно ОДИН МИЛЛИЛИТР ВОДКИ (не спирта). То есть ОДНУ ПЯТУЮ ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ!!!!
Вобщем делайте что хотите-я обиделся.