Anonymous
( )
25/01/2006 20:22:20
Re: Блиа, слухай суды

1. Если секс был в презервативе - оральный, вагинальный, анальный - достаточно сполоснуть мирамистином слизистые покровы (головку), ствол пиписьки, йайцы и околохуйную область.

2. Если:
- оральный был без презерватива, остальное как в п.1
- оральный был без презерватива, потом през порвался, заметили не сразу, надели новый, остальное - как в п. 1
- если трахал ее без преза в силу разных обстоятельств (порванный в процессе страстного порева гондон и йобля наживую до эякуляции приравнивается), то:

а) после полового акта помочиться и вымыть болт и прилегающие территории с мылом тщательно, мыла не жалеть

Не позднее, чем через 2 часа после акта

б) омыть головку, ствол и прилегающие территории мирамистином - мирик не жалеть
в) ввести в уретру и задержать там на несколько секунд а затем выпрыснуть мирамистин
г) намазать залупу клотримазолом или тридермом. Врачи могут оспорить, это из личного опыта - гондон на свечке еще ни одной монашке не помешал
д) если есть лишние руксы - сгонять с утреца в КВД и сделать профилактический укол - если жопой чуете палево
е) заходите в ближайшую церковь (мечеть, синагогу), ставите свечку (что делают в мечети и синагоге - на знаю) и говорите примерно следующее "Господь Всемогущий, коего я люблю больше всего в жизни, прости очередную слабость раба твоего, не посылай на меня ЗПППшную напасть и избави в дальнейшем от лукавого. Аминь"

ЗЫ. Пунктом (е) советую не пренебрегать - не все в нашем материальном мире меряется исключительно законами Ньютона