дырроколл
( )
19/07/2005 19:39:38
Re: Спасибо за ответы!!! Еще немного уточнений, плиззз!

Эх как это знакомо-я с этой бедой мучился аж до 33 лет!Проблема и впрям непростая.У меня в точь в точь было и я х.з.не знал в чем проблема была -здоров как бык,спорт и питание на уровне, а в постели полная муйня.Прошел обследование -чисто .Диагноз-повышенная чувствительность головки члена.Лечился у доктора Сокольщика.Перво наперво проверь Лидокаиновым тестом.Купи в аптеке аэрозоль Лидокаина (прим 230 р)большой флакон-у него срок хранения большой-хватит надолго.За 40 мин до предполагаемого акта нанеси аэрозоль на головку члена-большую концентрацию лучше на уздечке делать.Если ты действительно здоров у тебя будет стоять во время возбуждения.Презер можешь использовать-это как с партнершей договоришься-я без него.Впервый раз я долбился аж 40 мин с небольшими передышками вместо 1 мин(есть разница?).Тут один момент есть чтобы партнерша понимающая была(лучше если это будет супруга).С презервативом у меня плохо выходило т.к. вообще уже ничего не чувствовал.Можно конечно и дальше так "воспитывать" себя -в конце концов психологически привыкает организм к длительному акту.Я пошел другим путем -сделал операцию-мне надрезали нервные окончания в стволе и я временно потерял чувствительность(почти так же как с лидокаином)через 8 месяцев чувствительность головки востановилась-зато теперь я спокойно могу контролировать свой оргазм и трахать хоть до часа-появилась некая жесткая установка как это не смешно звучит между головкой члена и мозгом.Причем я оргазм получаю несравненно дольше а не как раньше брык брык и готово.Прошло 6.5 лет уже-я ни о чем не жалею.