kppot
( )
07/04/2005 15:45:29
Re: Предупреждение!(+)(добавление)

открою вам секрет, так как вижу, что для вас - это откровение.

"когда проверяешься на простатит" сдаешь только 1 (ОДИН) анализ, а именно - трехпорционный анализ мочи по стемси-мейеру. это ЕДИНСТВЕННЫЙ во всем мире (кроме росии и, возможно, берега словоной кости) анализ по нормам ВОЗ.
плюс, несомненно - ректальная пальпация.
все остальное - ипп, узи и прочее есть ШАРЛОТАНСТВО и к простатиту не имеет прямого отношения. короче говоря - это - развод на деньги. ваше конечно дело, верить или нет, но так - для информации. ПРОверить можно, почитав интернет,да, это такая глобальная информационная сеть.


кровь берут на пса, только при подозрении на рак простаты, опять же в категории после 55-60 лет, или когда уже наблюдается аденома.

спорить про пользу узи не берусь, а вот трузи полезно, но, опять же, исключительно при подозрении песка или камней в простате.

про флюкостат "перпарат №1 в европе" - вы в такую калошу сели, что даже и не подозреваете, в какую. видимо вы имели виду таки дифлюкан. но суть в другом - флюконазол это системный антимикотик и, предположим, перхоть им лечить не стоит.

если что - я вас могу проконсультировать в здоровье.

а квалификация вашего уролога по анализам и по его заявлению о кандиде лично мне практически ясна. спасибо за внимание.