European
( )
17/02/2005 03:21:16
Мирамистин и компания- чушь!

Здравствуйте, уважаемые Джентельмены и им сочувствующие! Хотелось бы поделиться с вами кое-чем по горячим следам, так сказать... Значит, подцепил я вчера одну деваху. Произошел, как водится у взрослых и похотливых, контакт определенного свойства. Все бы ничего, да вот только минет ( варажаясь по-научному) был без резины. Девка оказалась наркоманкой (плотно сидит на коксе, каких-то таблетках, да еще хрен знает на чем- не разбираюсь я в этом совсем). Подсел я на измену: а вдруг чего?
Через полтора часа помчался к доктору, в частную клинику. Обрисовал ситуацию, спрашиваю с надеждой : "Можете помочь?" Какие-нибудь таблетки, жидкости, мази? "Не-а", говорит доктор. Абсолютно ничего нельзя сделать. Ни-че-го. Только ждать и молиться...
- А как же, я вот слышал...
- Ерунда.
- А...
- Все ерунда. Ничем болезни уже предотвратить нельзя.
Такая вот история, друзья. Так что любите вашего младшенького! Не доверяйте всяким мирамистинам и прочим "магическим" средствам!
Да, кстати, все вышеописанное происходило в Швейцарии, где ваш покорный слуга проживает. Уровень медицины в этой маленькой, но очень гордой стране вы, думаю, представляете какой... Удачи вам и не болейте!