Anonymous
( )
11/02/2005 13:15:25
Что скажете, специалисты? (Уреоплазмоз и тп)

Добрый день! Прошу совета для такой ситуации:

С августа постоянная партнерша, секс незащищенный.
У меня с момента первой нашей близости (да и недели две до нее) других партнерш не наблюдалось, да и у нее, я думаю, тоже.
До первого контакта с ней делал полный тест в Евромеде, который не показал ничего.

Где-то через месяц с момента отношений у девушки началась сильная молочница, на что и мой йенг начал реагировать, вплоть до баланопостита, если душ сразу после не принять. Потом поутихло, но все-таки она пошла к гинекологу, где, после проведения обследования выдали вердикт "уреоплазмоз".
Назначена схема лечения.

После этого я проверился в Пастере, ничего из ЗППП опять нет и в помине, но есть кокки и повышенный лейкоцитоз.

Встает вопрос: что делать?
1) Стоит ли даме проверятся еще раз, или уже стоит начать лечение по предложенной схеме (Она довольно странная, включает, например, Тиберал, которой в моем представлении ни к селу, ни к городу)? Есть ли вероятность ошибочного анализа или простого развода при том, что лекарства НЕ приобретаются у врача?
2) Нужно ли мне следовать той же схеме, если анализы ничего не показывают? Ясно, что не хочется, чтобы она потом опять от меня заразилась.
3) Что делать и мне, и ей с кокками? (У нее их анализ не показал) Нужно ли ей менять схему лечения, которая была составлена без учета кокков?
4) Может лучше вообще пойти вместе к другому врачу, хотя на это жалко времени? Если так, то посоветуйте, плиз, хорошую клинику, где не нужно стоять в очередях и хорошие специалисты.

Заранее большое спасибо.