kppot
( )
28/07/2004 15:49:49
Re: Про покраснение мошонки (+)

*прекрасный вопрос

И ранее имел покраснения в паховой области между ног. Иногда после сауны, иногда так. Проходило от клотримазола или тридерма.

*это, без сомнения, грибок

На 3 день появилась краснота кожи (не отек, а именно дерматологическая краснота)на яйцах под членом.

*я думаю, что с актом это не связано, точнее связанно, но косвенно.

Тридерм, клотримазол и целестодерм опробованы. Эффект 0. Не лучше и не хуже. Иногда зудит, иногда нет.

*вот, вот, а я говорил и не раз скажу - клотримазол, хоть и должен, не работает, у нас уже была с former'om дискуссия... (тридерм в этом смысле тот же клотримазол)
лично мое скромное мнение, что следует первым делом сходит к любому дерматологу в любую поликлинику, дать ему 200-300 руб, показаться, и попроить посветить лампой.
лампа однозначно покажет гриб.
а потом скорее всего я бы советовал что-нибудь сушащее (салициловый спирт, зеленка - кстати, очень красиво выглядит и тп) плюс ламизил-спрей. или дербенгель. мазать до полного ухода красноты+еще неделю.
по-любому, гриб вы не выведете, но симптомы уйдут надолго, главное - не недолечить. может, вылезет при обстоятельствах, но не скоро.
еще некоторые радикалы советуют подстраховывать таблетками низорала или флюконазола, но это в сильно запущенном случае и при крепкой печени.

ЗЫ я тут как то нюхнул клею (случайно!), циакрин-гель... такую роскошную крапивницу поимел в паху, даже хотел сфоткать как учебное пособие...
даже жаль было "выводить" (есс-но, кларитином)