Кулау Прокаженный
( )
01/08/2013 10:12:00
Re: Попперсы

Цитата:

вообще х@рня полная




В моём случае тоже полной х@йнёй оказалось. Я не знаю, какой там должен был быть эффект. Но ничего отличающегося от того, что бывает обычно, я вообще не почувствовал и даже ни малейшего признака не заметил. Х@й как стоял, так и стоял. Очучения при его сувании в дырки ничуть не отличались от всегдашних при таком процессе. Спуск переживался также вполне стандартно.

О других препаратах, испробованных по приколу.

От единственного случая приёма виагры в моей жизни осталось только одно воспоминание: начавшаяся мигрень (видимо, когда действие препарата заканчивается, давление резко снижается). Таким образом, кроме резкого подъёма и спада давления - тоже ничего. Больше к виагре я не возвращался: не для того я @бусь, чтобы потом голова болела.

Единственное, что ощутимо проявило себя из подобных средств - сделанная однажды также ради прикола инъекция какой-то израильской х@ни в основание х@я. Тут чисто механически шишка встаёт как ясный тополь, и потом в течение нескольких часов не ложится. Ходишь и чувствуешь, что тебе обязательно надо присунуть и спустить. Присовываешь, спускаешь. Шишка не падает и через минут десять после @бли опять требует присунуть и спустить. Этот цикл повторяется несколько раз (в моём случае четыре в течение трёх часов), и через какое-то время начинает сильно надоедать . Также больше никогда не применял - ну не хочется мне непрерывно @баться и спускать в течение трёх-четырёх часов, а ничего другого с вертикально стоящим х@ем делать невозможно .