крош
( )
13/08/2012 20:29:07
Re: Пропал интерес. Мне к психологу или все-таки андрологу-урологу?

Приветствую, уважаемый!
Я тебя прекрасно понимаю, так как сам был в такой ситуации лет 8 назад...это мне было тоже 28 лет. Ситуация была следующая: за плечами три года достаточно денежной, но очень нервной работы, директор упырь, почти ежедневно для снятия стресса немного алкоголя после работы, улыбка уже давно перестала портить мое хмурое лицо .... еще и осень мерзкая пришла. Вобщем друг мой повис напрочь, и на теток смотреть не было никакого желания. "Вот так",- я думал,-"наступает импотенция"...грустно было. Боялся жену потерять. С ней поделился проблемой... попробовала помочь... "Мдааа... ну ладно, я тебя и так любить буду"...а куда теперь деваться.
Так прошло где-то месяца два, надо было что-то делать. Я пошел в модную платную клинику к урологу. Как начали меня на анализы потрошить... прихожу, а мне - "надо тебя на эту хрень проверить".... в следующий раз пришел "Ух ты - странно, но все в норме... А нука мы тебя на другую хрень проверим!" И главное, за каждое посещение деньги с меня сосут немалые. Вобщем я этот развод сам прекратил. После третьего посещения послал их.
Вот уже пришла зима, вскоре наступил праздник Новый год. Каникулы. На работу не надо. В один из вечеров, без всякого интузиазма и надежды я поддался на ласки жены. И вдруг, о чудо! Завелся. Этот минет вселил в меня надежду. Так мало-помалу, с переменным успехом от раза к разу, я вернулся к нормальной жизни.
Но, на этом все не закончилось. Снова пришла осень... и я почувствовал что у меня опять наступает новая волна. И снова все повторилось как и годом раньше. Выкарабкался опять также, с помощью жены, во время новогодних праздников.
После этого я принял решение - сменил работу. Весной ушел в другое место на менее денежную, но спокойную. К осени приближался с интересом )))
Нестояк опять был, но уже не такой затяжной. Где-то месяц-полтора.
Через год уже все прошло, ничего не беспокоило. И уже дожил до 36 ))) теперь страдаю разве только от преждевременного финала ))
Так что, братец, мое мнение - на тебя влияет стресс. Тебе надо время и... солнце, воздух и вода. Откажись по возможности от всего, что доставляет тебе неприятные переживания. Надеюсь, у тебя скоро все восстановится.