Anonymous
( )
29/01/2010 10:47:09
Re: VEGA 100 - пить или не пить? Вот в чем опрос...

Это обычный дженерик виагры.Там же на блистере написано нерусским языком-силденафил,т.е. Виагра.Я давно виагру не пробовал,но интернет-аптека подложила её как подарок,за что им спасибо.Работает также,пробовал позавчера впервые и немножко опасался за эффект.Прошло нормально,правда изжога потом была до вечера,хотя у меня и от левитры также.Я давно ем дженерики,тк цены аптечные безумны,да, еще, именно в аптеках налетал на подделки,раз 5.Правда это было лет 7 назад.Не знаю как сейчас,помню только,что цвет виагры в подделках был более яркосиним и на блистере не было надписи вязью,типа грузинской.Всего питаюсь виагрой-левитрой 12 лет, дженериками лет 7,раз в неделю,в в отпуске,без жены, ежедневно,было,даже,по 20 дней.Никаких изменений в себе не чувствую,с женой без всего нормально,т к психика спокойна и настрой привычный.
Пробовал сиалис -была боль в спине 1 раз,съел всего 2 таблетки,3-я лежит и срок истёк.Жадность требует,чтобы и её сьел,но боюсь немного,уже год лишний.
Пользуюсь интернет аптекой, одной и той же,не называю,чтобы не обвинили в рекламе.
Один раз покупал в другом интернет ресурсе,но упаковки были подозрительные,небрежно сделанные,цвет таблеток и название были другими.Там был эффект ниже,не скажу,что не было совсем,но ниже,явно.
Посмотрел Вашу ссылку-на фото она,но я покупаю не у них,поэтому ничего сказать не могу.