Anonymous
( )
09/09/2009 21:39:50
Вопрос про мирамистин

Вопрос в следующем - после визита к фее обработался мирамистином
потом, мне пришла в голову мысль протереть все 70процентным раствором спирта (для надежности). Сейчас думаю - можно ли было это делать - совместимы ли спирт и мирамистин? Я не мог спиртом уничтожить антибактериальное действие мирамистина?


garic99
( )
09/09/2009 22:09:22
Re: Вопрос про мирамистин

Цитата:

потом, мне пришла в голову мысль протереть все 70процентным раствором спирта (для надежности). Сейчас думаю - можно ли было это делать - совместимы ли спирт и мирамистин? Я не мог спиртом уничтожить антибактериальное действие мирамистина?


Ой сомневаюсь я что вы так на самом деле сделали. После спирта на яйцах были бы эмоции. А уж если залупу....

Anonymous
( )
09/09/2009 22:12:03
А чё ж не соляной кислотой-то?...)))

Цитата:

после визита к фее обработался мирамистином
потом, мне пришла в голову мысль протереть все 70процентным раствором спирта (для надежности).


...Надеюсь, головка члена цела после такого зверства?

Боевой Гном
( )
09/09/2009 22:41:11
Re: Вопрос про мирамистин

Кстати, сегодня закупил в аптеке хлоргексидин. 18 рублей как с куста. ИМХО, те же йайца, но только менее раскрученные и на порядок дешевле КЖ.
От мирамистина в последнее время наблюдается нефиговое раздражение, даже уретрит был. А тут - нормально.

Доктора поправят, если что не так.


Anonymous
( )
09/09/2009 22:51:17
Re: Вопрос про мирамистин

Цитата:

Цитата:

потом, мне пришла в голову мысль протереть все 70процентным раствором спирта (для надежности). Сейчас думаю - можно ли было это делать - совместимы ли спирт и мирамистин? Я не мог спиртом уничтожить антибактериальное действие мирамистина?


Ой сомневаюсь я что вы так на самом деле сделали. После спирта на яйцах были бы эмоции. А уж если залупу....




Ну не знаю, все обтер спиртом, чувство теплоты появилась- и все эмоции (в уретру конечно спирт не заливал).
А по самому вопросу вы что-нибудь конкретно сказать можете?


ЖЫрный Ачкарик
( )
09/09/2009 22:52:22
Сам юзаю только хлоргексидин +

Всё то же самое, а цена в 4 раза меньше. После операции на корне зуба рот им полоскал   чуть не литр в итоге ушёл.

Цитата:

18 рублей как с куста.


Скажу больше. У меня тут имеется 250 мл 1% хлоргексидина (т.е. концентрация в 10 раз выше номинальной) = 2,5 ЛИТРА 0,1% раствора. Покупал его для борьбы с грибком на ноге, по рецепту... мазать его неразведенным непосредственно на слизистую нельзя - сожжешь нах... так вот... 70 рублей!!!! за (в итоге) 2,5 литра!!!!!  



Бородатый
( )
10/09/2009 14:54:46
Re: Вопрос про мирамистин

Цитата:

А по самому вопросу вы что-нибудь конкретно сказать можете?


А что по вопросу? Хлоркой намазали, она, что смогла, убила. Потом спиритусом стерли. В общем, заодно и помылись.(с)
Вы ж не по вене оба ингридиента пускали, надеюсь?


garic99
( )
10/09/2009 19:43:04
Re: Вопрос про мирамистин

Цитата:

А по самому вопросу вы что-нибудь конкретно сказать можете?


Спросите у производителя. Но думаю, что такой сообразительный испытатель вы первый.

Шалула
( )
12/09/2009 21:22:16
Re: Вопрос про мирамистин

Цитата:

Вопрос в следующем - после визита к фее обработался мирамистином
потом, мне пришла в голову мысль протереть все 70процентным раствором спирта (для надежности). Сейчас думаю - можно ли было это делать - совместимы ли спирт и мирамистин? Я не мог спиртом уничтожить антибактериальное действие мирамистина?



Если головка члена чувствует себя нормально, так и продолжайте в том же духе, только уже не тратьте денег на мирамистин, спирт надёжнее и сильнее в данном случает.
А может вам попробовать стоит бдсм, если спиртом вам понравится?

ПыСы. советую попробовать дометос - убивает все микробы наповал.


TipTroNik
( )
14/09/2009 08:09:10
Скипидар попробуйте ))) будет о чем рассказать)))

,

stiv
( )
14/09/2009 09:13:40
Юзер TipTroNik (+)

Предупреждение  в профильной конфе на 14 дней - за флуд.



Anonymous
( )
14/09/2009 12:49:57
Re: Вопрос про мирамистин

Цитата:

Цитата:

Вопрос в следующем - после визита к фее обработался мирамистином
потом, мне пришла в голову мысль протереть все 70процентным раствором спирта (для надежности). Сейчас думаю - можно ли было это делать - совместимы ли спирт и мирамистин? Я не мог спиртом уничтожить антибактериальное действие мирамистина?



Если головка члена чувствует себя нормально, так и продолжайте в том же духе, только уже не тратьте денег на мирамистин, спирт надёжнее и сильнее в данном случает.
А может вам попробовать стоит бдсм, если спиртом вам понравится?

ПыСы. советую попробовать дометос - убивает все микробы наповал.




Так мой вопрос в том - как взаимодействуют спирт и мирамистин?
Может они взаимно ослабляют антибактериальное действие друг друга?


тов.Ежов
( )
14/09/2009 15:52:24
Re: Вопрос про мирамистин

Цитата:

мне пришла в голову мысль протереть все 70процентным раствором спирта (для надежности)



а вы уверены что это был именно 70% спирт?


Шалула
( )
14/09/2009 22:13:59
Re: Вопрос про мирамистин

Цитата:

Так мой вопрос в том - как взаимодействуют спирт и мирамистин?
Может они взаимно ослабляют антибактериальное действие друг друга?




Не волнуйтесь, и не ослабляют и не усиливают. Выже не спирт разбавили мирамистином в обном флаконе и не смыли спирт мирамистином.

Если был это спирт и головку вы не обожгли, то можете и дальше пользоваться. Но! при пользовании мирамистином вы вводите наконечник в мочеиспускательный канал и туда немного заливаете, что не проделаете спиртом...хотя...я могу и ошибиться, может Вы и в мочеиспускательный канал ввели спирт


Anonymous
( )
15/09/2009 04:00:01
Re: Вопрос про мирамистин

Цитата:

Цитата:

мне пришла в голову мысль протереть все 70процентным раствором спирта (для надежности)



а вы уверены что это был именно 70% спирт?



да, абсолютно уверен