Housе
( )
05/01/2009 13:40:46
Такой вопрос возник

Уважаемые Доны!

Подскажите,кто знает.Реальность это или миф:чем выше цена феи,тем меньше шансов заразиться ЗППП или ВИЧ?Или цена определяется исключительно набором услуг?

Заранее благодарю за ответ!


Крестоносец Джо
( )
05/01/2009 14:12:47
Re: Это в здоровье нужно сносить (+)

В общем от уличной шмары, канеш, триппак легче словить, чем от салонной или индивидуалки.

Графика по ценам и ЗППП нет, но можно уверенно сказать, что если фея изначально выглядит некондиционно, то смело поворачивайтесь и валите отттудова. А не то, к испорченному настроению через китайские гандоны дыр-дыр еще придет и венера.

Основная опасность канеш - даже не фея, а гандоны. Если гандон рвется, то практически с любой приличной феей Вы ловите на 90% молочницу или гарденерелез (привет, микрофлора влагалища!), где-то на 70% одно из трех блюд (уреаплазму, микоплазму или хламидии). После чего готовите бюджет посещения уролога, проверочные анализы как минимум.

Если по существу, то тьфу-тьфу (сплюнул, через плечо) не в качестве рекламы, но в заведениях типа Шармеля или Элит-Тв у меня гандоны рвались ни разу, ну и в других заведениях приличного вида не рвались (тьфу-тьфу, сплюнул через плечо!) давно. Чего и Вам желаю!

А напоследок аник в тему (борода):

Мужик идет по пляжу и видит загорающую стеснительную женщину.

Мужик: - Сударыня, здравствуйте, а знаете что я сейчас делаю?
Дама (попалась заикающаяся) : - В-в-ы, ко м-м-не пр-р-р-исаживаетесь!
- Да, правильно. А сейчас что?
-О-о-ой, вы м-м-меня л-л-л-аскаете.
- О-да, а сейчас то что?
-В-в-в-ы, с-с-с-нимаете с м-м-м-еня лиф-ф-ф-чик.
- А дальше что я делаю?
- В-в-в-ы ст-т-т-аскивает-т-те с м-м-меня т-т-трусики.
- Ну, а сейчас?
- Л-л-ловите т-т-т-рипач-ч-чок!
- Ш-ш-ш-шо??????


Housе
( )
05/01/2009 14:40:56
Re: Это в здоровье нужно сносить (+)

Благодарю!
Честно говоря,меня даже не столько разные хламидии пугают,сколько ВИЧ...Уж очень было бы обидно помереть лет через 15,не достигнув и 40)))Вообще,среди индивидуалок и салонных фей,какой процент инфицированных?Есть вообще такая статистика?


Крестоносец Джо
( )
05/01/2009 14:56:51
Re: На форуме на моей практике по атчиотам был лишь один случай (+)

И то не со мной. И то фея сидела на наркоте. Так что...

А зря Вы не боитесь уреаплазмоза и т.д., лечение может влететь в копеечку.


Housе
( )
05/01/2009 15:06:31
Re: На форуме на моей практике по атчиотам был лишь один случай (+)

Самое обидное,что эта инфекция протекает бессимптомно долгие года,а анализ эффективно делать только через полгода...Так что кто знает,сколько случаев на самом деле...

Уреаплазмоз же лечиться антибиотиками,разве нет?Хотя все антибиотики дорогие.


Крестоносец Джо
( )
05/01/2009 18:41:30
Re: честно говоря, думаю, что эта инфекция - выдумка медиков (+)

Можете, что угодно говорить, но не верю что ВИЧ вызывается вирусом, а скорее это результат социальных заболеваний типа гепатита, туберкулеза, тифа и т.д., что вызывает тотальное снижение иммунитета

ИМХО


Housе
( )
05/01/2009 21:58:05
Re: честно говоря, думаю, что эта инфекция - выдумка медиков (+)

Это,кстати,интересная точка зрения.Ведь существование вируса до сих пор никто не доказал.Фотографий его нет,анализы определяются на основе антител (и крайне не точные,положительный анализ может дать даже туберкулёз).А те фотографии,которые,якобы,недавно предоставили публике - полная чушь,лабораторная фантазия.Так что действительно,есть в чём сомневаться...