Anonymous
( )
30/11/2008 18:53:14
Секс с резиной или без!

Народ, подскажите, плиз! Есть такая проблема, которая началась ссамой потери девственности! На любуюдевушку с которой я КСтился эрекция была нормальная, но до поры до времени! Как только дело доходило до резины, точнее как только она оказывалась на моем члене, эрекция пропадала либо частично либо совсем! А без резины все ок до побндного конца! Отчего это и как исправить! Расскажите если кто знает! А без резины все ок!

garic99
( )
30/11/2008 23:30:36
Чо та я не понял?+

Цитата:

На любуюдевушку с которой я КСтился эрекция была нормальная, но до поры до времени! Как только дело доходило до резины, точнее как только она оказывалась на моем члене, эрекция пропадала либо частично либо совсем!


То есть ипешь девушку без резины, а на какой то раз вдруг гандон одеваешь??? А смысл?

тов.Ежов
( )
01/12/2008 17:11:41
было так в самом начале палавой жЫзни+

тебе просто нужно привыкнуть к гандонам. А если куева стоит, то гандон смысла адевать нет, если только сабж не искусная минетчиЦА, что для такого случая редкость.

armager
( )
02/12/2008 21:57:27
Re: было так в самом начале палавой жЫзни+

Ненавижу гандоны. За всю жизнь раз 20 одевал. Ни за какие ковришки не заманишь меня на них..

Марло
( )
03/12/2008 00:50:01
Re: было так в самом начале палавой жЫзни+

А, кто их любит ?  Суровая необходимость........

garic99
( )
03/12/2008 13:22:52
Re: было так в самом начале палавой жЫзни+

Цитата:

А, кто их любит ? Суровая необходимость........


Ну почему же Ипите одну партнершу и пусть таблетки жрет. Если она умная, то налево только с гандоном ходить будет

Марло
( )
03/12/2008 14:31:28
Re: было так в самом начале палавой жЫзни+

Правильное замечание, тут понятно все. Я про посещение фей........ 

тов.Ежов
( )
03/12/2008 19:14:53
Re: было так в самом начале палавой жЫзни+

Цитата:

Ненавижу гандоны. За всю жизнь раз 20 одевал. Ни за какие ковришки не заманишь меня на них..



недавно поймал себя на мысли, что без гандона уже даже не пристраиваюсь, бывают случаи то гандоны кончатся, то ваще их нет в том случае, без гандона как то, как без фантика конфетка что ли.


Fich
( )
07/12/2008 12:14:30
Re: было так в самом начале палавой жЫзни+

С женой я обычно през одеваю под самый конец, когда уже почти держаться невозможно. В такой момент уже точно ничего не упадет. С феями сложнее. Тут, если она цифрит, точно, жди проблем. Приходится сосредоточиться только на себе, поддрочнуть "для бодрости", а там уже гандон напялил - и вперед. Как засунешь, начнешь двигаться, дальше можно и посмаковать немного.

А у Вас, если с любимой девушкой - так сразу тоже незачем през одевать. Вы же доверяете друг другу.