Anonymous
( )
15/05/2006 19:23:10
Куда обратиться?

Коллеги!

Простите за банальный вопрос, но проблемы с этим делом первый раз и я не знаю куда идти. В диспансер как-то не хочется, в поликлинике есть только дерматолог. А по внешнему виду похоже на герпес: небольшая сыпь с близкорасположенными пузырьками.

Куда сходить? В смысле в какую клинику?
Я боюсь что у частников больше вымогают денег чем лечат.. Направят на кучу дорогих анализов. А хотелось бы ответственного отношения (деньги найду).

Посоветуете?


Dr.Help
( )
15/05/2006 22:10:43
Re: Куда обратиться?

Ваш возразст? Как все началось? Как давно болеете? Если можно поподробенее описывайте анамнез.
Снимок на форуме выложите.
Анализы в Инвитро сдайте: мазок из уретры, мочу на трихомонады (если делают), ПЦР на хламидию, ПЦР на уреплазму, кровь на сифилис, ВИЧ, кровь на герпес.
Результаты здесь выложи.
Не переживай, постараемся помочь чем сможем.


Anonymous
( )
15/05/2006 22:55:22
что было

Был незащищенный контакт около 2 недель назад. Сначала обнаружил совершенно стандартный прыщ на крайней плоти у основания. У меня это еще бывает (23 года) хотя на таких местах никогда не было. Не обратил внимания, затем он как-то лопнул, я полил ранку зеленкой. Дальше несколько дней назад обнаружил вокруг этой ранки сыпь из маленьких < 0.5 мм прыщей.
Некоторые из них видимо вскрылись, хотя чем-то это похоже на воспаление луковиц волос.

никаких других симптомов нет - состояние нормальное.

Как тут изображение прикрепить не знаю - надо его куда-то сначала выложить что-ли..


Sтив
( )
15/05/2006 23:40:47
Re: что было

сохрани картинку на своем компе, а потом при отправке поста, укажешь путь на эту картинку(только русскими буквами файл не обзывай)

Dr.Help
( )
16/05/2006 06:53:01
Re: что было

Прочти внимательно.

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=114272&page=&vc=1