Scunsss
( )
24/06/2005 08:21:41
Стоматологи, подскажите!

Жена полоскала рот лекарством, от которого зубы почернели. Отчистить ничем не получается. В стом. клинике просят 250 руксов за единицу, умножаем на 28 - получаем ого-го.
Кто-нибудь знает отбеливающее средство по разумной цене?


Симург
( )
24/06/2005 08:53:41
Re: Стоматологи, подскажите! офф

Скунсик, если не секрет, а что за средство?

Чтобы знать и не пользоваться такой гадостью


С - КОТ
( )
24/06/2005 08:57:39
Re: Стоматологи, подскажите!

Для начала возьми сие лекарство, и засунь его тому кто продал, или посоветовал, - сам знаешь куда!

Ola
( )
24/06/2005 09:10:50
Re: Стоматологи, подскажите!

Отбеливающее средство-это что бы жена осталась совсем без зубов????
Обратитесь к специалисту стамотологу.Могу порекомендовать своего стоматолога и для консультации и для лечения.
Достаточно бюджетно.В районе м"Каширская"

Если интересно стукните в личку.


Scunsss
( )
24/06/2005 20:59:51
Re: Стоматологи, подскажите! офф

В ответ на:


Скунсик, если не секрет, а что за средство?

Чтобы знать и не пользоваться такой гадостью


Средство-то как раз очень хорошее, только не для зубов. Так называемая "мертвая вода". Проверено - заживляет любые раны,язвы и т.д. Жена полоскала, чтобы после удаления десна быстрее зажила. Кто ж его знал, что от него зубы почернеют.

Симург
( )
25/06/2005 09:25:13
Re: Для заживления ран - народное средство

В средней азии в горах его собирают. Это камень, а может не камень...В общем называется ачиташ. Такой прозрачный соленый камень. Заживляет во рту любые раны. Очень эффективная штука. Я его иногда вижу в продаже на рынках у узбеков, которые специями торгуют.
А про зубки жены соглашусь с Олей, отбеливающие средства нафиг-нафиг, они ж эмаль портят сильно. Уж лучше ко врачу. И кстати, это конечно, лучше к Ольге в личку, но вот на Каширке есть клиника и цены там приемлемые и врачи хорошие. Тут пару месяцев назад удалось мне туда сына заманить, зуб один уж очень сильно он запустил, так в конце концов когда увидела результат работы этих врачей - зубик просто прЭлЭсть, ни в жисть не догадаешься, что когда-то был дюже страшный. Врачиха где-то час потратила на лечение и около двух с половиной на косметику. В общем я осталась очень довольна их работой.