Anonymous
( )
07/05/2012 19:52:39
Нереальная потенция, как?

Был на медне у девочки с членом, так вот. Стояк у нее нереальный. Кончил, а пенис все стоит. Как так? Что они принимают или колят? Ну не может так стоять пенис долгое время.
Расскажите!

Спешил, не было времени расспрашивать.


Марфа Васильевна
( )
08/05/2012 00:11:46
Re: Нереальная потенция, как?

есть повод вернуться второй раз и распросить иЁ(го) подробнее об этом

garic99
( )
08/05/2012 12:51:39
Re: Нереальная потенция, как?

Цитата:

у девочки с членом


Я как дохтур авторитетно заявляю: девочек с членами не бывает! Если у бабушки был бы куй, она была бы дедушкой!

Историк
( )
10/05/2012 10:08:14
Re: Нереальная потенция, как?

Цитата:

Был намедни у девочки с членом, так вот. Стояк у нее нереальный. Кончил, а пенис все стоит. Как так? Что они принимают или колют? Ну не может так стоять пенис долгое время.


Возможно, виагра (динамико) в мегадозах. От виагры стояк после окончания не сразу спадает.

Undefeated
( )
12/05/2012 00:23:48
Re: Нереальная потенция, как?

Не знаю как там у девочек с членами( пока у таких не был), но лично у меня самого даже после второго кончания член не падает.

Правда никакой практической пользы из этого я пока не придумал как извлечь, т.к чувствительность после кончания почти никакая.


Anonymous
( )
15/05/2012 22:05:54
Re: Нереальная потенция, как?

Да это был трансвистит, я так сказать, мягко выразился.

Не уж то Виагра так тыркает? Я в процессе пытался разговаривать и чай просил, а у него стоит как искуственный. Так же когда уходил, обратил внимание, стояк не прошел. Это говорит о том, что человек принял что то.
Вопрос! Что?