Stalin-45
( )
01/05/2012 11:44:30
Насколько опасен с негритянками МБР?

Нашёл анкету одной симпатичной негритяночки, вот интересуюсь.

garic99
( )
01/05/2012 13:15:23
Re: Насколько опасен с негритянками МБР?

Настолько же насколько с китаянками, индианками и эскимосками

Stalin-45
( )
01/05/2012 15:19:43
Re: Насколько опасен с негритянками МБР?

gаric99, а правда, что если облить член водкой, то СПИД не "прилипнет"? Вроде интернет говорит, что СПИД мгновенно гибнет в спирте. Это правда? Интересно Ваше мнение, как врача. Я всегда после секса с женщинами, в которых не уверен, обильно обливаю йух водкой, специально для этого покупаю дополнительную водку.

garic99
( )
01/05/2012 15:34:25
Re: Насколько опасен с негритянками МБР?

Цитата:

gаric99, а правда, что если облить член водкой, то СПИД не "прилипнет"?


А водой мыть не пытались? Или антисептиком каким
Цитата:

Вроде интернет говорит, что СПИД мгновенно гибнет в спирте. Это правда?


Спид гибнуть не может. Может гибнуть ВИЧ. Но любые исследования антисептика проводятся in vitro (сиречь в пробирке), а не in vivo (сиречь в жизни). Мое скромное имхо, что переносить одно на другое было бы слишком смело.

Stalin-45
( )
01/05/2012 15:46:05
Re: Насколько опасен с негритянками МБР?

И что ты вообще сказал? Сам то понял? Вопрос такой: гибнет ли ВИЧ, если после незащищённого контакта обработать гениталии спиртом? После ВИЧ-а всё остальное лечится, я даже и в ВИЧ не верю, его американцы придумали! Там люди умирают от лечения, а не от "болезни"!
Прошу ответить по-существу, затем флудить.


garic99
( )
01/05/2012 16:39:36
А никто не флудил-просто заипался отвечать на один и тот же вопрос+

Цитата:

Вопрос такой: гибнет ли ВИЧ, если после незащищённого контакта обработать гениталии спиртом?


В пробирке гибнет. На гениталиях не проверяли. Но вначале разговор не про спирт, а про вотку шел.
Кстати, для справки: ВИЧ с гениталии безвреден, сквозь кожу не проникнет. А вот во время акта в кровь попасть могет, если микротравмы есть. Поэтому вопрос ваш бессмысленнен


ХЕРМоржовый
( )
02/05/2012 16:21:55
Re: Насколько опасен с негритянками МБР?

Цитата:

Я всегда после секса с женщинами, в которых не уверен, обильно обливаю йух водкой, специально для этого покупаю дополнительную водку.



Мне как то МБР с водкой делали Как раз таки негритянка (точнее говоря мулатка)


fiona
( )
02/05/2012 23:11:30
Re: Насколько опасен с негритянками МБР?

не щиплет? от водки-то...

ХЕРМоржовый
( )
02/05/2012 23:22:22
Re: Насколько опасен с негритянками МБР?

щиплет но что делать, здоровье дороже

ЖЫрный Ачкарик
( )
03/05/2012 22:39:15
Re: Насколько опасен с негритянками МБР?

Цитата:

а правда, что если облить член водкой, то СПИД не "прилипнет"? Вроде интернет говорит, что СПИД мгновенно гибнет в спирте. Это правда?


Про водку ХЗ, а вот про октенисепт заявлено, что гибнет после 1.5-2 минутной выдержки.

kadima
( )
03/05/2012 22:46:08
Re: Насколько опасен с негритянками МБР?

Тоже интересовал вопрос про ВИЧ. Но в среднем говорят, что в лабораториях ВИЧ живет долго, но там берут 100 кратную концетрацию вируса, в реальной жизни ВИЧ живет несколько минут, очень слабый вирус, самый слабый из всех ЗППП, ему нужно из жидкости в жидкость попасть, при высыхании умирает очень быстро, поэтому и риск заразиться 0.1 процент в одной контакте - ибо вирусу нужно прямо в кровоток попасть, а даже при сексе это не всегда получается. Нет доказанных случаев передачи ВИЧ при взаимной мастурбации например. Если бы ВИЧ жил долго вне тела - мы бы видели сотни случаев бытовой передачи ВИЧ, но таковых нет. Поэтому имхо - достаточно помыть руки с мылом хорошенько и просушить. Все остальное намного заразнее и живучее, тот же сифак и гепатит живут несколько дней порой на предметах.