GATER
( )
08/06/2019 22:56:30
Чаевые

Реально ли разбалтывать массажисток? Раньше постоянно ходил в один салон, причем часто, программы всегда брал с допами, весь салон меня знал, и я всегда оставлял на чай 300-1000. Но последние разы массажистки как-то плохо начали ко мне относится, стали отстраненными и делали все на отвали. Думаю может зря я им деньги давал? Вот думаю как дальше быть, начать брать голый час или сменить салон?

Appo
( )
08/06/2019 23:16:37
Re: Чаевые

Сменить салон. На полгодика где-то.

MarkKrass
( )
09/06/2019 00:03:39
Re: Чаевые

Цитата:

Но последние разы массажистки как-то плохо начали ко мне относится, стали отстраненными и делали все на отвали. Думаю может зря я им деньги давал? Вот думаю как дальше быть, начать брать голый час или сменить салон?



А может вы за это от них требовали большего, чем просто массаж? Или грубо себя с ними вели? С чего к вам поменялось отношение всех массажисток?


CTygEHTuK
( )
09/06/2019 02:16:08
Re: Чаевые

Оставляю на чай принципиально только если ну прям душевное отношение ко мне было, или когда позволяют чуть больше, чем положено.

Вводных мало, чтобы оценить вашу ситуацию. Смените салон, как уже советовали, на какое-то время и проверьте потом.


VIP_Guest
( )
09/06/2019 11:38:17
Re: Чаевые

Цитата:

Оставляю на чай принципиально только если ну прям душевное отношение ко мне было, или когда позволяют чуть больше, чем положено.




Разделяю этот подход. Чаевые нужно оставлять если девушка не просто отработала программу, а сделала её с душой, дала чуть больше положенного, если гостю всё понравилось, а не всем подряд раздавать. Тогда у девушек будет стимул стараться.


Durimar
( )
15/06/2019 15:25:39
Re: Чаевые

Если голый час,то нужно оставлять при хорошей работе. А если программа с двумя допами, то при очень большом кураже)