tactilemind
( )
19/05/2008 16:39:29
Re: ?

Цитата:

А, Вы собственно , когда их посетили ? 


Насколько мне известно, с 1 мая их сети подняли цену до 1 500р. И по 1300р. давно уже ничего не делают.............. 



Был в марте-апреле....майские расценки простите уже не знаю, т.к. в этом месяце не ходил...Но по моему мнению, с салонами загадывать что-либо сложно, т.к. всегда брал "услуги" на более одного часа. И я заметил такую закономерность (не только я - но и мои друзья, которые по наводке стали ходить по подобным салонам), что называя каждый раз один и тот же комплекс услуг другому админу в другую смену того же салона (сталкивался с подобным в двух салонах) - стоимость может варироваться на те же +/- 200-300 рублей. Сумму и время реально лучше оговаривать на месте и предварительно по телефону. "Старую" ставку "1300" или текущую "1500" вы слышите, когда просто доплачиваете за ещё один  дополнительный час по прошествии уже оплаченного времени. 1-2 месяца назад минимальный заказ услуг в Пегасе, как я уже говорил стоил 2000 рублей, с 1 мая не представляю...может и уже 2500, так что заявлять об официальных ставках за час и вписывать их здесь - вижу проблематичным. Можно озвучить примерный диапазон сумм за некоторые услуги. Моей задачей в данном изложении было немного поделиться информацией о массажном клубе "Пегас", который оставил у меня приятные воспоминания.