blanik
( )
09/05/2024 16:12:20
Re: Псевдомассажки

К вопросу об "опасно". Есть салончик под названием "Тандем". По ощущениям - мутноватый какой-то. Сам там не был, но выяснил, что у некоторых девушек из списка есть также анкеты на intimcity под другими мобильными номерами, и зарегистрированы они как индивидуалки. Один раз пообщался по такому номеру на тему "где, когда и сколько стоит". Пару раз трубу сразу не сняли, а на обратный вызов в один гудок (типа, вот я, звони) своевременно не ответил, так как не услышал. И вот сегодня с номера +7 903 475-88-91 звонит мне некий хамоватый Ибрагим, называя меня по имени, отчеству и фамилии, и утверждает, что у него на руках есть распечатка моих звонков, в связи с чем я должен с ним встретиться, чтобы разобраться в ситуации. Естественно, что я его сбросил и номер заблокировал. Припоминаю, что некоторое время назад я уже читал на этом форуме пост (не помню уже, в какой рубрике) с упоминанием похожей ситуации, в которой клиенту то ли после посещения феи, то ли после звонка ей также звонил некий Ибрагим. Такие вот дела.