Appo
( )
10/08/2023 19:39:58
Re: Почти месяц копил же

Так это ж никакое недоразумение, а вполне естественное развитие событий

Если человек топит за повышение цен, ему говорят что лучше не станет, цены повышаются и сбывается чужой прогноз, а обвинить-то и некого, виноватыми назначают тех кого можно. В данном случае нас, обозвав "агрессивными нищебродами". Вас тоже, кстати

Цитата:

Честно говоря, не сочтите за оффтоп и неуважение, но ходить на массаж за 5к - 7 к в час!! я не готов. Конечно, нужно больше зарабатывать, а не заниматься нытьем))


Кхм... У нас тут большая часть может себе позволить ходить не только по 3,5, но и по 5 и по 7 и т.д. Хотя я, по слухам, на вахтерскую зарплату не могу .

Но есть понятие адекватности цены услуге. Вот представьте себе, что вам за 7000 в ресторане предложат мираторговский стейк под видом мраморной говядины и к нему бутылку Арбатского полусладкого еще за 10000, потому что подходит идеально, а когда вы возразите что и мясо отнюдь не мраморное, и вино редкостный шмурдяк для малолеток, официант вам расскажет что просто вы жлоб и нищеброд и не хотите платить

Так что лично я вас прекрасно понимаю, и зависимости от уровня заработка не вижу никакого