NicolaTesla33
( )
10/08/2023 12:36:09
Re: Почти месяц копил же

Здравствуйте, достопочтенные коллеги!
Не знаю, из-за чего произошло недоразумение, и знать не хочу.
Могу лишь согласиться с тем, что цена за последние 1.5 года несоразмерно выросла.
Причем выросла несоразмерно качеству. Зайдя недавно на сайт don-m, я вижу, что минимальная цена стала 3500 руб, якобы за час уже с ласками. По-моему, оверпрайс, учитывая, что хороших девушек практически нет. Были у меня 2-3 фаворитки в сетевом салоне (Массажный Штаб - Ника, Ржевский - Яна, Ржевский - Мила, Массажный штаб - Аня), от которых выходил в состоянии резкого увеличения концентрации серотонина, с одним вопросом в голове (А это вообще реально?))) Но, Увы, как говорили пожилые люди - все проходит, и от этих девушек не осталось и следа, только добрая память в моей голове.

Честно говоря, не сочтите за оффтоп и неуважение, но ходить на массаж за 5к - 7 к в час!! я не готов. Конечно, нужно больше зарабатывать, а не заниматься нытьем)) Но, читая отзывы о качестве таких походов, остаюсь в легком недопонимании. К слову сказать, звонил как-то раз по весне в салон Vegas, хотел записаться к хваленой Маше (в красном белье). Звонил в 9 утра, 9-30, 9-58. Трубку не брали от слова вообще.

Всем добра и мира! Ну и конечно - улетных походов!