idigit
( )
08/08/2023 12:15:44
Re: Ксюша. Как лучик света в сфере эромассажа

Похоже, форум окончательно сдох. Осталось лишь несколько агрессивных нищебродов. Арро как попугай повторяет свой бред про "30+" (это про девушку, которая и на фотках, и в реале на 22+ максимум тянет), да ещё и в личку мне пишет чушь про душевность массажисток в салонах. Айвенго с подпёрдышами продолжают рекламировать говносеть штатов.

Забавно, что эти персонажи реально привыкли отдыхать в говне, и их не только смущает отсутствие уборки после каждого гостя, отсутствие смены постельного белья после каждого гостя. Или когда обкончанную гостями простынь в пятнах стыдливо прикрывают пластиковой сеткой. Которая по определению не спасает от соприкосновения кожи с выделениями предыдущих гостей

Да какая уборка?))) В той же Калифорнии и Вирджинии ленятся даже пол вытереть после очередного гостя, не говоря уже обо всём прочем. Мокрый пол - обычное явление и сейчас, и год назад. Но опять же, говнодрочеров это не смущает. Главное, ведь ценник 3000 за час с ласками.

А вот с этим уже большие проблемы. Ибо гостей говносалонов стало слишком много и говносалоны начали борзеть. Официально или неофициально (когда развод по цене начинается по приезду) повышая цены без изменений по качеству.

По сути из салонов с красивыми девушками цены по 3000 за час с ласками сохранились только у штатов и клабсов. Вот только отдохнуть за эти деньги даже в штатах - большая проблема. То фейковая запись, то "я буду работать только в темноте", то "девушка отошла, вернется через 40 минут, то биоробот вместо нормальной девушки, то приточная вентиляция не работает, а окна не открываются...

В общем, печально это всё.