Appo
( )
13/07/2023 18:17:32
Re: Ксюша. Как лучик света в сфере эромассажа

Цитата:

Вы что-то путаете. 3000-5000 это средняя стоимость часа с ласками в Москве. Интим стоит гораздо дороже. Ну иесли критикуете - предлагайте альтернативу дешевле)


Ничего он не путает. Вы писали в отчете про 7/палкочас массажа у 30+-летней дамы слегка в теле. Не спорю, очень многие женщины в этом возрасте уже знают чем порадовать мужчину, только за массаж это дорого.

За 7-8 будут десятки вариантов молодых стройняшек, которых можно будет отодрать с мбр. Половина из них не будут следить за временем сверхстрого, то есть вы проведете час или чуть больше именно в койке. За 4-5 будет экспресс, то же самое, только драть целый час подряд не выйдет, будет полчаса у нормальной шмары, или в редких случаях за пятеру вам будут сосать целый час, особо одаренные еще и в глотку себе старательно пропихивать. Это все проверено мной лично. Есть, например, шмара, совершенно ипанутая на голову - искать приходится каждый раз заново, потому что контакты меняются раз в неделю, но стройная и симпатичная, и за трешник ее можно полчаса драть как хочется, а потом положить набок и исполнить фейсфак до победного, с любой амплитудой и скоростью. Главное предупредить, чтобы не проглотила, потому что это тоже одна из странностей

Я много лет был принципиальным противником походов к обычным шмарам, но за последний год массажки и массажистки просто окончательно о*ели, пришлось искать ту самую альтернативу, а на массаж сейчас хожу редко.

Думаю, примерно то же самое можно найти на нынешней отрыжке интимсити. Просто не нужно читать самых крикливых бордельных писак, которые "ходят" исключительно от 10/час - типа Крымчанина и т.д.

Тут что вы предпочитаете. Я очень рад, что дама вам понравилась, наконец-то нашли то, что искали, но...дорого за массаж пятерка-то, дорого.