Деловой_мужчина
( )
09/06/2017 21:30:52
Re: "Статус"ная Амри/Аня, Отчет №1 из пещеры дракона

Цитата:

Возможно, но дело в том что в основном мой опыт был связан с салонами именно такой ценовой категории, я только сейчас начинаю "переходить" в салоны попроще, видя как проседает качество дорогих салонов. Также, по названным салонам у меня пока нет такого опыта, которым я готов тут поделиться. Из салонов попроще я был почти у каждой девушки в Рефлексе и в Королеве, но с тех пор почти все они или уволились (к примеру Аня и Юля из Королевы, Милана и Алиса из Рефлекса, но они экзамен сдали и я не писал бы о них), или однотипно унылы (Рефлекс почти поголовно в настоящее время), и отчеты будут примерно под копирку... Если вы настаиваете, могу "псевдоэлитный" сегмент не освещать =) Потому что в ближайшее время я планировал ещё отчётов 5-6 по рефлексу и Ванилии.

Также, я уже говорил что во многом мои хотелки выходят за рамки правил салонов, и по идее девушки и за такие цены не должны ( с точки зрения правил) были идти мне навстречу. Может быть Донам без моих загонов хватило бы выши крыши и того что давали мне =)




Обязательно пишите, это ваш опыт и какой бы он не был он ценен другим ходокам, и опыт в премиальном сегменте тоже интересен, тем более в сравнении.